Войти в почту

Фильм «Кто угодно, кроме тебя» с Сидни Суини утек на торренты с русской озвучкой

В первой половине февраля романтическая комедия «Кто угодно, кроме тебя» с Сидни Суини оказалась в Сети за месяц до релиза в онлайн-кинотеатрах. Примечательно, что лента оказалась на торрентах сразу же с русской озвучкой. Как именно фильм утёк в Сеть, неизвестно.

Фильм «Кто угодно, кроме тебя» утек на торренты с русской озвучкой
© Кадр из фильма "Кто угодно, кроме тебя"

Сюжет фильма «Кто угодно, кроме тебя» рассказывает о двух молодых людях, которые изначально выглядят идеальной парой, однако после первого свидания происходит нечто, что охлаждает их пылкое влечение друг к другу. Всё меняется, когда они решают притвориться парой на свадьбе своих знакомых в Австралии. Картина вольно адаптирует пьесу «Много шума из ничего» Уильяма Шекспира.

Главные роли в фильме сыграли Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») и Сидни Суини («Эйфория»). Режиссёром ленты выступил Уилл Глюк Секс по дружбе»). Картина заработала в кинотеатрах уже $ 153 млн при бюджете в $ 25 млн, хотя стартовала относительно слабо. Из-за возросшего темпа сборов Sony Pictures отложила релиз ленты до 12 марта, хотя изначально цифровая премьера должна была состояться в конце января.

Чемпионат.com: главные новости