Войти в почту

Глава Пермского губернского оркестра Тверетинов устроит «Парад дирижеров»

Главный дирижер Пермского губернского оркестра Евгений Тверетинов отметит юбилей большим концертом. Программу он назвал «Парад дирижеров» — в шоу примут участие руководители нескольких оркестров из Перми и других городов России.

Глава Пермского губернского оркестра Тверетинов устроит «Парад дирижеров»
© Ura.Ru

«Юбилейный концерт художественного руководителя и главного дирижера Пермского губернского оркестра Евгения Тверетинова состоится 10 марта. Он представляет программу „Парад дирижеров“. В концерте примут участие приглашенные дирижеры», — говорится на сайте министерства культуры Прикамья.

Среди приглашенных артистов — главные дирижеры Ярославского духового оркестра Анатолий Зубарев и оркестра Урал-Бэнд из Екатеринбурга Александр Павлов, джазовый дирижер и аранжировщик Евгений Манцырин, дирижеры оркестров Пермского военного института войск национальной гвардии РФ Евгений Шабалин и Пермского суворовского военного училища Юрий Лавриков. Также в программе — воспитанники Пермского хореографического училища и коллектив бальных танцев «Дуэт».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.