Войти в почту

Илон Маск объявил полномасштабную войну Disney. Миллиардер действительно переедет в Россию подальше от чокнутых американцев?

Зигзаг МакДак и Черный Плащ – любовники, Золушка была мальчиком до операции, а Чудовище вообще чернокожее… Представили? Мурашки по коже! А ведь все это вполне может быть снято.

Илон Маск объявил полномасштабную войну Disney. Миллиардер действительно переедет в Россию подальше от чокнутых американцев?
© runews24.ru

Хотя, почему может? Уже снимается. Когда-то любимый детьми всего мира волшебник Disney недавно создал мульт «Странный мир», в котором на переднем плане оказался персонаж – подросток-гей. Правда желающих смотреть на это извращение нашлось мало: кассовый сбор сего творения составил всего 18,6 миллионов долларов. А еще мульт получил худшую оценку зрителей. На создание своего «радужного шедевра» студия Disney потратила 180 миллионов долларов.

Фото: скрин из мультфильма "Out"

Ранее Pixar - создатель таких прекрасных детских картин, как «История игрушек», «Тачки», «В поисках Немо», «Храбрая сердцем» и других - тоже решил прогнуться под современные маразматичные веяния американских политиков и создал мультфильм «Out» («Выход»). Это история молодого человека и его собаки. Сюжет крутится вокруг того, что парень – гей. Режиссер Стивен Клэй Хантер даже включил в визуальный ряд сцену поцелуя и провалился вместе со своим «Выходом», потому что короткометражку зрители не оценили.

А вот скандальной «Русалочке» Роба Маршалла с чернокожей Холли Бейли в главной роли удалось каким-то чудом насобирать полмиллиарда долларов в прокате. Есть версия, что народ пошел посмотреть на это чисто ради интереса. И не впечатлился. Датчанин Кристиан Андерсен был бы в ужасе, узнай он, во что далекие потомки на другой стороне океана превратили его печальную сказку о принце и русалочке.

Фото: скрин из фильма "Русалочка"

Выход в Штатах нетрадиционного детского контента набирает обороты и никого не смущает, что все эти геи и лесбиянки в мультфильмах и фильмах оказались совершенно не интересны публике. Тот же Disney, который переобулся в воздухе и начал клепать нетрадиционщину направо и налево, несет колоссальные убытки. Только в прошлом году студия израсходовала на производство «радужных» картин около 2 миллиардов 750 миллионов долларов! Из этих денег вернулись лишь 1 миллиард 860 миллионов долларов.

Остальные бренды, которые попытались сделать ставку на гей-политику, оказались не в лучшем положении. Однако они продолжают гнуть свою линию. Более того: пригрозили расправой своим сотрудникам, которые оказались на правильной стороне.

Фото: из открытых источников

Шокирующей информацией недавно поделился Илон Маск. У него на руках оказался секретный документ, который по дружески передал миллиардеру кто-то из Disney. Этот документ Макс тут же слил в сеть, чтобы поделиться с мировым сообществом «прекрасным».

Оказывается, компания Disney создала целую разнарядку по инклюзивности! Кто-то в медиакорпорации скрупулезно подсчитал, сколько должно быть геев, лесбиянок и афроамериканцев на сантиметр каждого культурного проекта.

В соответствии с этими стандартами получается, что над каждым очередным фильмом или мультом для детей должно работать не менее половины гомосеков и ЛГБТшников. Причем, как среди творческих, так и второстепенных сотрудников.

Фото: из открытых источников

То есть, если ты бородатый грузчик, у которого семья, жена и трое детей – пошел вон! Вернешься, когда женишься на соседе-механике.

То же касается актеров. Ты можешь быть гениально талантлив, но не педераст и не черный, поэтому собирай чемоданы и на выход из мира детской анимации.

Бред? Бред. Илон Маск тоже был возмущен. И потому предложил тем здравомыслящим людям, которые подверглись гонениям со стороны Disney, свою юридическую помощь.

— Если вы подверглись дискриминации со стороны Disney или её дочерних компаний (ABC, ESPN, Marvel и т. д.), просто ответьте на это сообщение, чтобы получить юридическую поддержку, - написал Илон Маск на своей странице в соцсетях.

Фото: из открытых источников

Вот так невозвратно уходят в прошлое громкие скандалы, связанные с голливудским харрасментом. Теперь начинается новая война между теми, у кого бледная кожа и все в порядке с мозгами, и извращенцами.

Интересно было бы посмотреть судебные заседания с их участием, и особенно послушать аргументы адвокатов Disney и их способы выкрутиться, доказывая, что отныне нормально только то, что ненормально.

Вообще надо отдать Маску должное: он оказался одним из немногих, кто решился встать в полный рост против американской моды на «толерантность». До истории с Disney он поддержал инициативу губернатора Флориды Десантиса, который запретил менять пол у детей до их совершеннолетия. Маск заявил, что родителей, которые заставили своих отпрысков пойти на такой шаг, надо сажать за решетку.

Теперь вот миллиардер затеял судебные тяжбы с Disney.

Симпатизирующие правдорубу-миллиардеру жители по ту и по эту сторону океана опасаются, как бы его за это не пустили в расход. А потому все чаще в сети можно услышать шепот о том, что Маску стоит бросить прогнившие насквозь Штаты и перебираться в Россию. Чтобы уже отсюда, в окружении морально здоровых людей, бить Америку по больному.

Фото: Россия будущего (Маск коллаж)

В России движение ЛГБТ было признано экстремистским. Его деятельность на территории страны запрещена.

Даже существует мнение, что ЛГБТ – это проект США, который направлен на снижение численности населения. Получается, что создатели перед внедрением проекта в недружественные страны решили вначале опробовать его на своем населении.

И проект, как показывает практика, оказался вполне удачным: количество трансгендеров за последние годы в США резко увеличилось, а вот рождаемость упала.

Фото: из открытых источников

Институт Гэллапа провел исследование и выяснил, что порядка 20% американцев теперь считают себя трансгендерами и женятся на себе подобных. Причем, в каждом последующем поколении этот процент неуклонно растет. А точнее: количество людей, которые поняли «что я родился не тем, кем должен быть», с каждым поколением удваивается.

Защитники ЛГБТ хором поют, что биологические предпочтения рождаются вместе с человеком, а не приходят к нему потом в процессе становления и роста. То есть, если мальчик постоянно наблюдает за целующимися парнями в мультиках, он не побежит заявлять, что теперь девочка?

Фото: из открытых источников

Реальность же такова, и новейшая история на практике это доказала, что сексуальные предпочтения очень податливы и всегда реагируют на те сигналы, нормы и запреты, которые человечеству транслируют с больших экранов.

Но американское сообщество продолжает жить в своем выдуманном диснеевском мире и в упор не способно разглядеть такие простые вещи.

И, если подумать, то пусть продолжают. Быстрее вымрут как ошибка природа. А Илону Маску и правда стоит перебраться в Россию. Здесь здоровое общество и замечательные мультфильмы, в которых принцесса – это принцесса, принц – настоящий принц, а не баба без юбки, а зло всегда оказывается повержено.

А Вы считаете возможным переезд Илона Маска в Россию?