Войти в почту

Экстрасенс Наталья Бантеева после разоблачения подалась в продюсеры

Телешоу «Битва экстрасенсов» (16+) подарило зрителям много харизматичных героев. Одной из самых ярких участниц стала ведьма из Санкт-Петербурга Наталья Бантеева - она победила в девятом сезоне шоу, обойдя Нонну Хидирян и Валентина Дивина.

Экстрасенс Наталья Бантеева после разоблачения подалась в продюсеры
© 2x2.su

Наталья Бантеева: биография

Как рассказывала сама Бантеева, экстрасенсорные способности проявились у неё в раннем детстве. В 4,5 года она якобы увидела привидение, о чём рассказала бабушке. Та и научила будущую ведьму колдовским техникам и приёмам.

Дальнейшая жизнь Натальи Бантеевой складывалась непросто. Мать отказалась принимать способности экстрасенса, в результате чего та ещё подростком ушла из дома. При этом Бантеева не боялась зарабатывать своим даром: как пишет портал «ВокругТВ», ведьма могла даже навести порчу. Исправиться она решила лишь после того, как оказалась в колонии и перенесла тяжёлую болезнь.

Наталья Бантеева ушла в монастырь и обратилась уже к белой магии. Именно как белая ведьма она и запомнилась зрителям «Битвы экстрасенсов». В шоу Бантеева ярко проявила себя, легко проходя даже самые сложные испытания. Никто не удивился, когда именно она в финале сезона получила «Синюю руку».

Наталья Бантеева сейчас

После «Битвы экстрасенсов» Бантеева занялась бизнесом. Она создала собственную линейку одежды, основала школу магии, открыла продюсерский центр. Постепенно Наталья Бантеева отошла от экстрасенсорики - сейчас на вопросы о приёме она отвечает отказом, а в соцсетях даже шутит над сверхъестественным. Например, на странице экс-ведьмы в социальных сетях можно найти шутливое видео о поступлении в школу чёрной магии.

Саму себя Бантеева называет не экстрасенсом, а кризис-менеджером, коучем и продюсером телеканала «Тайна». Канал вещает с 2017 года, как понятно из названия, он посвящён всевозможному мистическому контенту. В ток-шоу обсуждают необычные явления, в документальных циклах рассказывают о таинственных местах, а фильмы показывают преимущественно в жанрах фэнтези, мистики и триллеров.

Возможно, от магии Наталья Бантеева решила отойти после разоблачения. В 2019 году вышла серия документальных фильмов, развенчивающих истории о сверхъестественных способностях. В одном из эпизодов появилась и Бантеева: девушка показала экстрасенсу фотографии трёх мужчин и попросила помочь с выбором. При этом на двух снимках были преступники, а на третьем - президент Исландии. Наталья Бантеева этого не поняла, а в качестве наилучшего кандидата предложила девушке именно преступника.

На днях Гарик Харламов рассказал про неудачный визит к участнику «Битвы экстрасенсов». Как писал портал 2x2.su, за услуги комик отдал 50 тысяч рублей и не получил ожидаемого эффекта.