Войти в почту

Сергей Жуков поддержал Прохорова: фото с премьеры фильма «Между нами лето»

В столичном кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера музыкальной романтической комедии «Между нами лето». Картину представили режиссер Юрий Шаров и группа актеров.

«Между нами лето» — романтическая музыкальная комедия, в которой звучит много новых музыкальных композиций и ретропесен. По сюжету действие происходит летом 1999 года. Молодой человек Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, и ему достается главная роль в музыкальной постановке. Вместе с ним в ней принимает участие Полина. Саша влюбляется в девушку, но на ее сердце претендует управляющий санатория Михаил, который становится его соперником.

Премьеру фильма посетили актеры Влад Прохоров, Анфиса Черных, Георгий Дронов, Ольга Сарычева, Павел Баршак. Влад Прохоров рассказал прессе, что между ним и Анфисой Черных еще на пробах возникала химия, и зрители заметят это при просмотре фильма.

По словам Прохорова, специально для картины он всего за месяц научился играть на гитаре. Съемки фильма проходили в Абхазии и оставили у актеров, как признался Влад, самые теплые впечатления.

Актер также поделился, что самое лучшее, крутое лето в его жизни было на втором курсе школы-студии МХАТ, когда он с другими студентами посетил Францию, где они принимали участие в постановке пьесы Жана-Батиста Мольера.

На премьере музыкальный комедии побывал солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. Он пришел в кинотеатр «Иллюзион» поддержать Влада Прохорова, с которым дружит. Влад также сыграл артиста в молодости в фильме о группе «Руки Вверх!»

«Мне кажется, Влад уже на вторую ступень поднялся. Дальше я просто не знаю, что с ним будет, он как ракета. Во всем творческом великолепии это новая яркая звезда. Вот почему я рядом, я всегда рядом со звездами», — сказал Жуков в беседе с журналистами.

Исполнитель вспомнил, как проходили концерты группы в 1990-х, и отметил, что нынешние время более спокойное.

Жуков и его жена Регина недавно стали родителями в пятый раз. Певец рассказал об отцовстве журналистам. По его словам, супруга не нагружает его обязанностями и относится с пониманием к его работе.

В числе звездных гостей мероприятия также были замечены IVAN, Степан Белозеров, Александра Розанова, Анна Калашникова, Анна Родоная.

Ведущая Анна Калашникова похвасталась перед прессой последней пластической операцией — она делала коррекцию ягодиц. Светская львица ждет, что когда пройдут отеки, она сможет продемонстрировать результат в облегающих нарядах. По мнению Калашниковой, у нее все будет замечательно, а не как у Виктории Бони. Пластику звезды «Дома-2» она назвала «фрикачеством».

Самые яркие кадры с премьеры фильма «Между нами лето» — смотрите в фотогалерее NEWS.ru.