Войти в почту

Трейлер «Дэдпула и Росомахи» побил рекорд по просмотрам за первые сутки

Дебютный трейлер кинокомикса студии Marvel «Дэдпул и Росомаха», который опубликовали во время Суперкубка, набрал рекордное число просмотров за первые 24 часа — 365 млн. Ролик стал самым просматриваемым трейлером в истории, пишет The Hollywood Reporter.

Трейлер «Дэдпула и Росомахи» побил рекорд по просмотрам за первые сутки
© Sostav.ru

Отмечается, что в общий показатель просмотров входит показ во время трансляции Super Bowl-2024, также установившей рекорд по просмотрам на всех платформах.

До этого титул самого популярного принадлежал трейлеру «Человека-паука: Нет пути домой». В августе 2021 года за первые 24 часа его посмотрели 355,5 млн.

Премьера «Дэдпула и Росомахи» планируется на 26 июля 2024 года. Главные роли в фильме исполнят Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

В минувшее воскресенье в Лас-Вегасе состоялась финальная игра за звание чемпиона NFL — Super Bowl. Трансляция Суперкубка-2024 собрала рекордное количество телевизионной аудитории. По данным Nielsen, её посмотрели 123,4 млн зрителей. Таким образом, Суперкубок, который транслировался на канале CBS, стал самой просматриваемой программой в истории американского телевидения.