Войти в почту

Дженнифер Лопес поделилась интимными подробностями брака с Беном Аффлеком и возмутила пользователей Сети

Дженнифер Лопес не перестает удивлять полконников все новыми откровениями о своих отношениях с Беном Аффлеком. Недавно певица раскрыла причину расставания с актером 20 лет назад, а теперь из прошлого перенеслась в настоящее. И поделилась буквально самым личным: в одном из треков, вошедших в новый альбом This Is Me... Now, Джей Ло в подробностях описала постельную сцену со своим супругом.

Дженнифер Лопес поделилась интимными подробностями брака с Беном Аффлеком и возмутила пользователей Сети
© Super.ru

«Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», — поет она в композиции Greatest Love Story Never Told («Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали»). А чтобы у нас не осталось сомнений, кому посвящена песня, в тексте Джей Ло называет судьбой то, что они с лирическим героем нашли друг друга дважды за одну жизнь.

Однако далеко не все оказались готовы к такому детальному описанию интимной жизни звездной парочки. «Нет, пожалуйста, не хочу знать!», «Удивительно неловко», «Не хочу показаться эйджистом, но я действительно сомневаюсь, что кто-то захочет услышать песню о том, как двое 50-летних людей занимаются этим», «Она пытается убедить нас и себя, что они так сильно любят друг друга. Похоже, у них и правда огромные проблемы в отношениях», — возмутились читатели таблоида Daily Mail. Одни предположили, что Лопес записывает такие песни отнюдь не от хорошей супружеской жизни. А другие пожалели Бена Аффлека: мол, после такого кринжа актеру будет еще сложнее улыбаться на красных дорожках и светских мероприятиях.

Кстати, о Бене: в День святого Валентина актер попался на глаза папарацци вместе со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер и спровоцировал новые слухи о разладе в семье.