Войти в почту

Состоялась премьера трейлера «Курьеров» с Владом Тироном и Ольгой Погодиной

Опубликован трейлер комедии «Курьеры» — первого сериала про курьеров и курьерскую службу с калейдоскопом ярких историю, который выйдет на KION 22 февраля. Главные роли исполнили Владислав Тирон, Милана Бру, Амаду Мамадаков, Ольга Погодина, Константин Крюков и Роман Маякин.

Состоялась премьера трейлера «Курьеров» с Владом Тироном и Ольгой Погодиной
© Кино-Панк

20-летний Гоша (Владислав Тирон), родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что сможет хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. В результате, взрослая жизнь обрушивается на вчерашнего подростка: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание.

Влад Тирон рассказал:

«”Курьеры” – это отчасти моя личная история. У меня была похожая ситуация, я на самом деле работал курьером – и мне есть, что рассказать об этом. К тому же, с актерской точки зрения мне нравятся истории взросления: в них есть развитие героя, есть метаморфозы, которые происходят с героем, когда он проживает поворотные точки и моменты, которые на него влияют. В начале сериала у моего героя Гоши есть иллюзии, что самостоятельная жизнь – это просто, и что все дается легко. Но постепенно иллюзии разрушаются, и у него появляются признаки зрелой личности – Гоша начинает прислушиваться к себе и доверять своему сердцу».

Related Posts: На «НТВ» выйдет сериал о хороших и плохих… Он вам не Вася: Баста выпускает документальный фильм о себе Саша учит Вову зарабатывать деньги: начались съёмки… Состоялась премьера трейлера фильма «Краш-тест» с…