Войти в почту

Зал не вмещал желающих: в Миллерово прошел концерт ансамбля песни и пляски Центрального военного округа

Это стало настоящим культурным событием для города. Зал не вмещал всех желающих послушать песни на военно-патриотическую тему, произведения отечественной классики, русские народные, современные, лирические и эстрадные композиции.

В зале собрались представители местной власти, военнослужащие миллеровского гарнизона, семьи с детьми, многочисленные жители города и района самых разных возрастов. Концерт стал отражением исторических событий. Хронологическая цепочка выстроилась от начала Великой Отечественной войны и до спецоперации сегодня.

Зрители с удовольствием подпевали песням: «Выйду ночь в поле с конем», «Поле, русское поле», «Земля моя», «Простые парни» и многим другим. Не обошлось и без негласного гимна спецоперации композиции «Триста, тридцать, три». Завершилось выступление патриотической песней «Армия».

Память об этом концерте останется надолго. Участникам ансамбля вручили благодарственное письмо от главы администрации Миллеровского района Олега Коваленко и ценный подарок.

Миллеровцы очень тепло приняли творческий коллектив, дружно и долго аплодировали. Говорили, что будут с радостью ждать артистов снова в гости.

Фоторепортаж

The post

Зал не вмещал желающих: в Миллерово прошел концерт ансамбля песни и пляски Центрального военного округа

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.