Войти в почту

Танцовщица Анна Борисова стала героиней нового выпуска проекта «Открывая таланты»

Опубликован пятый выпуск специального проекта информационного агентства Московской области «Открывая таланты». Его героиней впервые стала танцовщица — Анна Борисова. Артистку запомнили на торжественном мероприятии во Фрязинской детской школе искусств. Праздник посвятили завершению реконструкции концертного зала, которая стала возможна благодаря компании «Газпромнефть — смазочные материалы». На мероприятии Анна выступила с русским народным танцем.

Танцовщица Анна Борисова стала героиней нового выпуска проекта «Открывая таланты»
© Вечерняя Москва

Танцы, а именно балет, — это настоящая страсть девочки. Ему она посвящает минимум четыре дня в неделю и тренируется даже дома и на каникулах. Ведь этот вид сценического искусства не терпит лени и забывчивости.

Предыдущий выпуск спецпроекта был посвящен Маргарите Ланцовой — девочке, которая поет, играет на фортепиано, пишет сценарии и пробует себя в режиссерском деле.

Подробнее узнать о долгожданном открытии концертного зала в единственной школе искусств города Фрязино можно по ссылке https://vm.ru/news/1107966-gazpromneft-sm-otkryla-koncertnyj-zal-v-edinstvennoj-shkole-iskusstv-fryazino.