Войти в почту

Куда сходить в Казани 24 февраля

"Реальное время" подготовило афишу наиболее интересных мероприятий на 24 февраля. Жителей и гостей Казани ожидают насыщенные выходные. В этот день можно будет посетить кинопоказы, "Игры будущего", концерты и выступления стендап-комиков. Подробнее — в нашем обзоре.

Куда сходить в Казани 24 февраля
© Реальное время

Что посмотреть в кино

"Лед 3" можно посмотреть во всех кинотеатрах. Это продолжение фильма "Лед" от российского режиссера Олега Трофима. Дочь Аглаи Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о "Кубке льда", как когда-то мечтала ее мама."Мастер и Маргарита". Российский фэнтезийный драматический фильм режиссера Михаила Локшина по мотивам одноименного романа Михаила Булгакова.

Спортивные события

С 9.30 до 15.30 в Академии тенниса пройдет групповой этап по CS 2 + лазертаг.С 13.00 до 17.00 в "Казань Экспо" состоится фиджитал-футбол.С 13.00 до 16.00 в "Казань Экспо" пройдет групповой этап по фиджитал-баскетболу. С 15.30 до 19.30 в "Казань Экспо" пройдет финал и матч за 3-е место по Dota 2.С 15.45 до 18.45 в Казанском цирке состоится 1/8 финала битвы роботов.С 18.00 до 21.00 в Академии тенниса пройдет финал и матч за третье место по Warface + лазертаг. С 18.00 до 21.00 в Академии тенниса состоится полуфинал по "Миру танков".

Театральные представления

В 10.30 — в гончарной-мастерской "Колокол" пройдет спектакль "Гончаровательные истории". Вы совершите путешествие в мир притч и легенд, которые помогут выбрать, какое изделие создать, и вдохновят на творчество.В 18.00 — в театре им. Г. Камала пройдет спектакль "Мәхәббәт FM". Главная сюжетная линия разворачивается на фоне стремительных диалогов и сцен в духе Тарантино, но без присущего американскому режиссеру и сценаристу насилия.

Концерты

В 18.00 — в ГБКЗ имени Сайдашева начнется концерт "Барокко при свечах. Венецианский карнавал". Будет звучать музыка венецианского аббата, Антонио Вивальди, и его современников из разных стран.

Стендапы

19.00 — в Stand Up Club Kazan выступят лучшие стендап-артисты Республики Татарстан.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".