Войти в почту

Куда сходить в Казани 25 февраля

"Реальное время" подготовило афишу наиболее интересных мероприятий на 25 февраля. Жителей и гостей Казани ожидают насыщенные выходные. В этот день можно будет посетить кинопоказы, "Игры будущего", концерты и выступления стендап-комиков. Подробнее — в нашем обзоре.

Куда сходить в Казани 25 февраля
© Реальное время

Что посмотреть в кино

Фильм "Бременские музыканты" можно посмотреть во всех кинотеатрах. Самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг!"Три богатыря и Пуп Земли". Мультфильм, где трем богатырям предстоит узнать ответ на вопрос "Что было еще давнее"?. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.

Спортивные события

С 9.30 до 17.00 в Академии тенниса пройдет групповой этап по CS 2 + лазертаг.С 13.00 до 16.00 в "Казань Экспо" состоится 1/8 финала по фиджитал-баскетболу.С 13.00 до 17.00 в "Казань Экспо" пройдет групповой этап по фиджитал-футболу.С 13.00 до 17.00 в "Казань Экспо" и ТРЦ "Мега" пройдет квалификация по VR ритм-симулятору.С 13.00 до 17.00 в "Казань Экспо" и ТРЦ "Мега" пройдет квалификация по танцевальному симулятору. С 15.45 до 18.45 в Казанском цирке состоится 1/8 финала битвы роботов.С 16.00 до 19.00 в Академии тенниса состоится финал и матч за третье место по "Миру танков".

Театральные представления

В 18.00 — в КСК УНИКС пройдет спектакль "Любовь и голуби". Всенародно любимая комедия, каждая сцена которой пропитана иронией, добротой и легкостью, в исполнении трех поколений звезд российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих звезд.В 18.00 — в театре им. Г. Камала пройдет спектакль "Бию пәрие / Очарованный танцем". Это татарская музыкальная комедия. В родной город после долгого отсутствия прибывает Саяр Рамиев — танцор, одержимый своим искусством. Он встречается со своей давней любовью, знакомится с новым поколением хореографов и понимает важные для себя истины.

Концерты

В 11.00 — в Татарской филармонии им. Габдуллы Тукая начнется концерт "Парад джазовых вокалистов". Эксклюзивный концерт, в котором примут участие замечательные джазовые исполнители Казани.

Стендапы

В 20.30 — в Stand Up Club Kazan впервые выступят лучшие испаноязычные комики нашей страны. Яркий, колоритный юмор в ритме сальсы и фламенко от комиков из Мексики, Колумбии и России.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".