Войти в почту

Все теряют работу, но добро победит: «Россия» продолжает показывать «Анну Медиум»

4 марта в 21:20 на телеканале «Россия» выйдет продолжение премьерных серий остросюжетного детектива «Анна Медиум» режиссера Елены Николаевой. Главные роли исполняют: Мария Порошина, Павел Трубинер, Евгения Симонова, Сергей Степанченко, Наталья Суркова, Александр Ратников, Лаура Кеосаян, Анатолий Лобоцкий, Татьяна Колганова, Максим Дрозд и многие другие.

Все теряют работу, но добро победит: «Россия» продолжает показывать «Анну Медиум»
© Кино-Панк

В результате громкого скандала Анна Островская (Мария Порошина) вынуждена уволиться из Следственного комитета, а ее бывшего начальника, полковника Жогова (Сергей Степанченко), отправляют в долгосрочный отпуск. Теряет работу и муж Анны Евгений (Павел Трубинер). О том, как заработать на жизнь, теперь думают все члены семьи, включая старших девочек. В этих непростых условиях испытание на прочность предстоит пройти как брачным узам – внезапный интерес к Евгению его бывшей ученицы становится неприятной неожиданностью для Анны, так и уникальному дару героини, подвергшейся серьезной атаке сильнейшего медиума. Удастся ли семье Анны одержать верх над грозным противником, с честью вынести все испытания и в очередной раз доказать, что любовь и верность действительно все побеждают?

Режиссер Елена Николаева рассказала:

«На этот раз Анну ждет самое большое испытание. Но основная суперсила нашей героини – это ярко выраженная человеческая эмпатия, которая и движет ее даром предвиденья. Главное – это человеческое начало во всем. Так что зрителей ждет очень яркое продолжение нашей истории».

Related Posts: Тело сгорело — странное дело: завершились… Стартовали съемки детектива «Баренцево море» Мария Куликова поборется за любовь и семью в новом… На «Ленфильме» завершает работу лаборатория «Ленфильм-дебют»