Войти в почту

Благотворительный концерт в помощь белгородцам пройдет в Музее Победы

В Музее Победы 28 февраля состоится благотворительный концерт-акция «Мы вместе», организованный в помощь жителям города Белгорода и Белгородской области, пострадавшим во время военных действий. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

Благотворительный концерт в помощь белгородцам пройдет в Музее Победы
© Вечерняя Москва

— В концерте примут участие блогеры Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. На сцене выступят Дмитрий Юртаев, Даниил Соколов, академический ансамбль Института современного искусства, Иван Вершинин, Оксана Цах, Наталья Баннова, Елена Максимова, Валентина Бирюкова, Юрий Кононов, — говорится в сообщении.

Ожидается, что мероприятие посетят семьи участников специальной военной операции на Украине, а также дети из детских домов, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья. Также концерт смогут увидеть члены неполных и многодетных семей, родители детей-инвалидов и другие нуждающиеся.

Кроме того, в рамках выставки «Победа — одна на всех» в Музее Победы пройдет цикл историко-просветительских мероприятий. С 28 февраля участники смогут узнать больше о создании, боевом пути и героях Уральского добровольческого танкового конкурса.