Войти в почту

Премьеру фильма, в котором снималась Настя Ивлеева отменили

В конце марта в широкий прокат должна была выйти картина «Мальвина», в которой Настя Ивлеева сыграла главную роль. Однако компания-прокатчик сообщила, что данный фильм выбыл из расписания.

Премьеру фильма, в котором снималась Настя Ивлеева отменили
© Eva.ru

В прошлом году, еще до скандальной вечеринки, карьера Настя Ивлеевой была на подъеме — выгодные рекламные контракты, шоу-проекты и кино. Блогер сыграла главную роль в романтической фантастической комедии «Мальвина».

Вдохновляющая картина с яркими персонажами и неожиданными поворотами сюжета должна была рассказать зрителям историю невероятно талантливой в детстве и потерянной в свои тридцать Васе (в исполнении Марины Васильевой), на помощь которой приходит воображаемая подруга из детства — девушка с фиолетовыми волосами и своеобразным чувством юмора. Благодаря Мальвине (Анастасии Ивлеевой) Василиса вспоминает, что никогда нельзя забывать о своей мечте.

Мальвина толкает Васю на поиски ее детской любви, Стасика. Найти его оказывается не сложным делом, а вот завоевать его сердце — надо постараться. Ведь в отличие от Васи, Стас добился в жизни всего, о чем мечтал. Вася пройдет большой путь и поймет, что в ее жизни пошло не так. А главное, она узнает, почему в ее детстве появилась Мальвина.

Выход ромкома в прокат был запланирован на 28 марта 2024 года, но фильм не появится в кинотеатрах в назначенный срок: компания-прокатчик «Атмосфера кино» сообщила, что «Мальвина» выбыла из расписания. Новой даты пока нет. Причина изменения расписания неизвестна. Впрочем, многие интернет-пользователи списали такое решение на последствия отмены Насти.