Войти в почту

«Отмена» Насти Ивелеевой, возможно, стала причиной переноса премьеры комедии «Мальвина»

«Голая вечеринка» испортила репутацию Насти Ивлеевой, после чего она прекратила вести публичную жизнь и заниматься творчеством.

«Отмена» Насти Ивелеевой, возможно, стала причиной переноса премьеры комедии «Мальвина»
© Первоисточник

На конец этого месяца в российских кинотеатрах намечалась премьера «Мальвины» (16+). В комедии вместе с Настей Ивлеевой можно было бы увидеть Аристарха Венеса, Марину Васильеву, Никиту Ефремова и других актеров. Но фильм не выйдет в прокат. Его премьеру перенесли на неопределенное время якобы из-за незавершенного постпродакшена, сообщает портал «ЭтоКино.ру»

Минувшей осенью продюсеры картины объявили, что съемки комедии «Мальвина» подошли к концу. С тех пор прошло почти полгода. Видимо на перенос проката картины повлияла «отмена» организаторши «голой вечеринки» и теперь прокатчик ждет ее реабилитации.

По словам кинокритика Романа Григорьева, российских и голливудских скомпрометированных актеров меняют на их коллег или «вырезают» из фильмов и сериалов, из-за чего качество контента ухудшается. В «Мальвине» Настя играет позитивного персонажа. Ее героиня встретила заблудившуюся девочку и помогла ей. Возможно, картина все же выйдет в прокат, а такой хайп пойдет ей на пользу. После скандала с «отменой» кассовые сборы должны подняться.

Ивлеева проявила себя как талантливая, серьезная актриса в «Монастыре», после чего ее стали приглашать в перспективные проекты.