Войти в почту

Дженнифер Лопес рассказала о прошлых абьюзерских отношениях

Дженнифер Лопес в своём новом документальном фильме откровенно рассказала о том, с каким насилием она сталкивалась в прошлых отношениях. Поп-звезда наглядно описывает своё травматическое прошлое в сцене из фильма под названием «Стеклянный дом», во время которой она поёт свою душераздирающую мелодию Rebound.

Дженнифер Лопес рассказала о прошлых абьюзерских отношениях
© Mainstyle

Кадр из клипа Дженнифер Лопес на песню Rebound / Дженнифер Лопес: Мне малоКадр из клипа Дженнифер Лопес на песню Rebound / Дженнифер Лопес: Мне мало

«В моей жизни были люди, которые говорили "Я люблю тебя", а потом не делали ничего, что соответствовало бы слову "любовь". Нужно достичь дна, когда ты оказываешься в ситуациях, настолько неудобных и болезненных, что в конце концов говоришь: "Я больше этого не хочу"», — — говорит она в фильме «Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали».

Певица вспоминает, как однажды психотерапевт спросил её, как бы она поступила в момент насилия, если бы это случилось с дочерью. «Это было так ясно. Я бы сказала ей: "Убирайся отсюда и никогда не оглядывайся назад", но для меня это было так сложно. Это было как смотреть сквозь туман», — объясняет Лопес.

Кадр из клипа Дженнифер Лопес на песню Rebound / Дженнифер Лопес: Мне малоКадр из клипа Дженнифер Лопес на песню Rebound / Дженнифер Лопес: Мне мало

Съёмки этой сцены стали тяжёлым эмоциональным испытанием для Дженнифер, которая призналась, что никогда не подвергалась физическому насилию со стороны своих бывших. «Быть брошенной и избитой — это не очень весело. Я имею в виду, что у меня никогда не было отношений, в которых меня били, слава Богу, но я определённо подвергалась рукоприкладству и паре других неприятных вещей», — сказала она.

В мемуарах 2014 года Дженнифер написала, что подвергалась психическому, эмоциональному и словесному насилию, но не назвала имён. Певица вышла замуж за своего бывшего парня Бена Аффлека в Лас-Вегасе в июле 2022 года, а во второй раз связала себя узами брака в Джорджии, где была организована необычная церемония. Учитывая, что в первый раз их помолвка распалась из-за пристального внимания прессы, пара выбрала более закрытый подход к возродившимся отношениям. Радует, что не всегда!

Источник фото: Gettyimages ; IMBD

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10