Войти в почту

Сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» вместе с семьями посетили мюзиклы

«Для сотрудников нашей Компании уже стало традицией встречаться не только на производстве, но и вместе посещать культурные мероприятия. Мы организуем для них посещение лучших театральных постановок, театрализованных шоу, музыкальных концертов. Среди зрителей не только наши горняки, но и члены их семей», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.

Сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» вместе с семьями посетили мюзиклы
© РЖД-Партнер

Мюзикл «Дубровский» по одноименному произведению Александра Пушкина горняки угольной компании посетили вместе с женами. Зрителями романтичной музыкальной постановки «Алые паруса» по повести Александра Грина стали сотрудницы предприятий «Кузбассразрезугля».

В 2024 году УК «Кузбассразрезуголь» отмечает 60-летие. На юбилейный год для сотрудников и их семей запланированы культурные, спортивные и творческие мероприятия, которые объединят работников всех предприятий. Первым подарком к юбилею стало посещение ледового шоу Евгения Плющенко «Снегурочка», в новогодние праздники его зрителями стали 4,3 тыс. работников вместе с детьми.