Войти в почту

Дмитрий Медведев выступит с лекцией на марафоне Знание.Первые на ВФМ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступит с лекцией "Географические и стратегические границы" на просветительском марафоне Общества "Знание" Знание.Первые в рамках Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ) в "Сириусе".

Дмитрий Медведев выступит с лекцией на марафоне Знание.Первые на ВФМ
© Российская Газета

Замглавы Совбеза России расскажет о стратегических решениях, которые сегодня диктуются геополитической ситуацией, а также поделится своим видением архитектуры нового мира. Выступление включено в тематический трек "Мир возможностей для каждого".

Лекция Медведева состоится 4 марта в 12:00, ее трансляция будет вестись в прямом эфире круглосуточного медиаканала Знание.ТВ.

Российское общество "Знание" выступает генеральным партнером образовательной программы Всемирного фестиваля молодежи. Просветительский марафон Знание.Первые будет проходить с 2 по 6 марта и охватит шесть площадок Города молодежи мира в "Сириусе": Международный аэропорт ВФМ и павильоны "Ямал", "Нижний Новгород", "Казань", "Белгород", "Москва". Треки марафона созвучны смыслам Фестиваля: "Ответственность за судьбы мира", "Многонациональное единство", "Мир возможностей для каждого", "Сохраним семью во имя детей и мира" и "Мы - вместе с Россией".