Войти в почту

СТС покажет продюсерский проект Эдгарда Запашного "Цирк!" 25 марта

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Новый комедийный сериал "Цирк!", продюсером которого выступил Эдгард Запашный, выйдет на СТС 25 марта. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

"25 марта в 19:30 на СТС выходит 17-серийная комедия "Цирк!", продюсером которой стал Эдгард Запашный. Дрессировщик вместе с братом Аскольдом также снялся в одной из серий", - говорится в сообщении.

Сериал производства Art Pictures Vision и Black Box Production расскажет историю трех молодых людей, отправленных на исправительные работы в цирк. Им предстоит найти сбежавшего слона, спать с крокодилом, летать под куполом, убегать от тигра и медведя и многое другое.

В проекте снимались Виталий Хаев, Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Елена Валюшкина, Сергей Чирков, Егор Кирячок, Илья Сигалов, Иван Злобин, Сергей Рост, Ника Вигель, Тина Стойилкович и другие. Съемки проходили в Большом Московском цирке на Вернадского и в Самарском цирке имени Олега Попова, где остановился итальянский цирк Togni. В сериале участвовали слоны, тигры, медведь, крокодил, обезьяна, верблюды, лошади, зебра, собаки и другие животные из Италии и России.

Над проектом также работала команда из пятнадцати дублеров во главе с постановщиком трюков Александром Шеином. Некоторые трюки после тестирования каскадерами актеры выполняли самостоятельно: Виталий Хаев прокатился на слоне, Сергей Чирков летал под куполом и готовил фокус с горящим гробом, а Сергея Роста подвесили на десятиметровой высоте.