Войти в почту

«Капкан», «День и ночь» и «Абсолютно всё»: в Светлогорске с концертом выступит рэпер МОТ

В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» во вторник, 11 июня, пройдёт концерт рэп-исполнителя, выступающего под псевдонимом МОТ. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

«Капкан», «День и ночь» и «Абсолютно всё»: в Светлогорске с концертом выступит рэпер МОТ
© Клопс.Ru

Артиста называют одним из главных современных лириков страны. Его треки цепляют слушателей ярким поэтическим стилем, философскими темами и запоминающимися мелодиями. Музыкант гармонично сочетает в своём творчестве душевные баллады о любви и танцевальные бэнгеры в стиле хип-хоп и RnB.

Наиболее известными стали песни «Август — это ты», «Капкан», «Случайности не случайны», «Мурашками», «День и ночь», «Мама, я в Дубай», «Абсолютно всё» с Бьянкой, «Лилии» с Jony, «Паруса» с Zivert, «Я оставлю» с Лепсом.

МОТ — неоднократный лауреат ряда авторитетных премий «Золотой граммофон», премии МУЗ ТВ, премии RU.TV, премии «Жара», премии «Нового радио» и обладатель многих других наград. Участник различных теле- и радиошоу на федеральных каналах: гость «Вечернего Урганта», Comedy Club, праздничных концертов на Первом канале, ежегодных фестивалей «ВКонтакте», «Жара» и других.

Начало концерта в 19:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».