Войти в почту

Группа «Чайф» поздравила женщин Уральского округа Росгвардии с 8 марта со сцены клуба

Группа «Чайф» поздравила женщин Уральского округа Росгвардии с 8 марта со сцены. Праздничный концерт состоялся на сцене гарнизонного клуба головного полка калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

В зале собрались родственники и друзья военных, которые в разные годы отдали свои жизни, выполняя важные боевые миссии. На сцене «Чайф» исполнил свои песни-хиты. Звучали песни, полюбившиеся всем: «Пусть всё будет, как ты захочешь», «Не спеши», «Никто не услышит» и другие мелодии.

Основатель и бессменный руководитель музыкального коллектива, Владимир Шахрин, обратился к зрительницам, напоминая им, что на их плечах лежит огромная ответственность за страну и происходящие события, возможно, даже в мире. Он пожелал им долгой и счастливой жизни.

Концерт завершился бурными аплодисментами. Росгвардейцы сердечно поблагодарили музыкантов за подаренные эмоции и тёплые слова поддержки.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что согласно данным проведённого опроса в России каждой четвёртой женщине не нравится Международный женский день.