Войти в почту

В концертном зале Вологодского колледжа искусств прошёл концерт «Мелодия весны»

На концерте Почётной грамотой Мэра города Вологды были награждены женщины, внёсшие большой личный вклад в развитие культуры и за многолетнюю плодотворную деятельность.

В концертном зале Вологодского колледжа искусств прошёл концерт «Мелодия весны»
© Вологда.рф

«Благодаря вам и вашей терпеливости, мудрости нам удаётся преодолевать многие невзгоды и трудности на нашем пути. Сегодня особенно хочется выразить благодарность тем женщинам, которые помогают нашим бойцам: плетут сети, вяжут носки, пишут письма. Спасибо вам за это и низкий поклон, ещё раз с праздником, и пусть в вашей душе всегда будет весна», — поздравил женщин заместитель Мэра города Вологды — начальник Департамента финансов Администрации города Вологды Сергей Бурков.

Концерт «Мелодия весны» был наполнен творческими номерами от солистов и вокальных групп. Перед зрителями выступили: вокальная группа Sweet Jam, Иван Белков, семейное трио Опрячиных, дуэт Антона и Юлии Николаевых, а также прозвучали мелодии в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов Дениса Яковлева и концертного оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» им. Виктора Леонидовича Кочнева, художественный руководитель и дирижёр Андрей Шабанов.

Также в «зелёном» фойе прозвучала живая музыка в исполнении скрипачки Анны Азаровой, работала тематическая зона с жонглёром, с которым можно было сфотографироваться.