Войти в почту

Подписчикам «Смотрим» посчастливилось пораньше посмотреть мелодраму «Алла-такси»

7 марта подписчики медиаплатформы «Смотрим» получили эксклюзивный доступ к премьерным сериям мелодрамы «Алла-такси». Главные роли в новом сериале режиссера Рауфа Кубаева исполнили: Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Евгений Миллер и Юлия Такшина. Телепремьера запланирована в эфире телеканала «Россия».

Подписчикам «Смотрим» посчастливилось пораньше посмотреть мелодраму «Алла-такси»
© Кино-Панк

Алла (Светлана Колпакова) живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей (Андрей Чернышов) и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, героиня уходит от него. Но свекровь Зинаида (Ольга Прокофьева), могущественная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает ей видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк «Колесо». В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки – раньше женщины здесь не работали. Единственный, кто встает на защиту Аллы – скромный водитель Проскурин (Евгений Миллер). Сумеет ли Алла вернуть сына и противостоять свекрови? И кто же растопит лед в ее сердце?

Режиссер Рауф Кубаев рассказал:

«Работать с таким звездным составом мне не сложно, ведь я люблю актеров. Конечно, у них эго, но и у меня эго. Хорошего профессионала без этого не бывает. Все, что мне нужно было сделать, это увлечь идеей, а также – питать их эго и поддерживать. При этом важно не только хвалить, но и подсказывать, чтобы после твоих слов актеры почувствовали себя еще лучше».

Related Posts: Мария Куликова поборется за любовь и семью в новом… Прабабушка легкого поведения. Начало (2021) —… Чернобыль (2021) — песни из фильма «Смотрим» представили еще один сериал о полицейских…