Войти в почту

«Звезды Русского Радио» устроили уникальный концерт для жителей и гостей Сочи

В Международный женский день в Сочи состоялся неповторимый музыкальный праздник - большой концерт «Звезды Русского Радио».

«Звезды Русского Радио» устроили уникальный концерт для жителей и гостей Сочи
© Daily Moscow

Артисты Акмаль и Роман Архипов выступили на сцене, установленной на площади Южный Мол. Они исполнили свои самые популярные песни.

Артисты «Русского Радио» начали радовать и поздравлять прекрасных дам еще до начала концерта. Они вручили цветы женщинам на борту самолета - прямо в небе.

Публика, собравшаяся на концерте в Сочи, встретила звезд с большим энтузиазмом, несмотря на весеннюю прохладу. Площадь перед сценой была переполнена зрителями, а атмосфера пронизана радостью и праздничным настроением.

Следуя традициям, заложенным на концертах «Русской Медиагруппы», на мероприятии было уделено особое внимание патриотической теме.

Организаторы выразили признательность бойцам СВО, а гость концерта - представитель ЛДПР, координатор сочинского отделения партии Станислав Болдырев - вручил организаторам праздника сертификат на 1 млн рублей для награждения бойцов по инициативе Владимира Киселева.

«Сегодня замечательный повод для концерта – 8 марта! И очень здорово, что есть возможность выступить на прекрасной открытой площадке для большой аудитории! Зрители в Сочи всегда очень приветливые, поют, танцуют. Это большое удовольствие – выступать здесь» Роман Архипов Музыкант

«Звезды Русского Радио» - это крупный проект любимой миллионами радиостанции, в рамках которого артисты регулярно посещают различные уголки нашей большой страны с бесплатными концертами.