Войти в почту

Видео: Анжелика Варум трижды не попала в ноты на концерте в Нижнем Новгороде

На концерте Анжелики Варум и Леонида Агутина в нижегородском ДК "Юпитер" произошел конфуз. Варум лишь с третьего раза смогла исполнить песню "Как не думать о тебе".

Видео: Анжелика Варум трижды не попала в ноты на концерте в Нижнем Новгороде
© Российская Газета

Видео с концерта появилось в фанатских группах артистов. На кадрах видно, что Варум трижды пытается начать песню, но не попадает в ноты, смеется и начинает заново. Выручил Агутин, он смог начать песню, Варум подхватила, затем концерт продолжился в обычном режиме.

Поклонники творчества Агутина и Варум посчитали эту ситуацию милой. Многие также написали в соцсетях, что эта история - лучшее доказательство того, что артисты на концертах поют вживую.

Но в то же время нашлись те, кто счел, что график у артистов очень уж напряженный. Концерт в Нижнем Новгороде был 14 марта, уже на следующий день Агутин с Варум выступили в Кирове. Вечером 16 марта артисты выйдут на сцену в Ижевске, 17 марта - в Набережных Челнах, а 18 марта - в Казани.

Учитывая, что после каждого выступления у артистов запланирован многочасовой переезд, а перед концертом - репетиция, неудивительно, что певцы могли банально устать.