Войти в почту

Скандальная внучка Стриженова отдала 900 тысяч за «новое тело»

Внучка легендарного актера Олега Стриженова Александра заявила, что отдала за пластическую операцию 900 тысяч рублей. Как сообщает StarHit, девушка решилась на серьезное хирургическое вмешательство после шестых родов. Процедура длилась восемь часов. За это время девушке сделали абдоминопластику с переносом пупка, ушивание диастаза и маммопластику. Пока Стриженова находится в процессе восстановления и соблюдает постельный режим.

Это моя мечта, на исполнение которой я решалась очень много лет. Восстановление непростое, организм тяжело перенес наркоз, так что мне требуется время, чтобы прийти в себя, — призналась Александра.

В беседе с журналистами издания она рассказала, что лечь под нож хирурга ее сподвиг огромный живот. Сейчас Стриженовой помогает возлюбленный, с которым грядущим летом у нее состоится свадьба. Торжество планируется в Сочи.

Уже выбрана локация для проведения девичника, мальчишника, ну и конечно, для самого главного события нашей семьи, — пояснила девушка.

Ранее был опубликован список российских звезд, которые в погоне за молодостью идут на крайние меры, в том числе на хирургическое вмешательство. В их числе оказались 73-летняя народная артистка России Надежда Бабкина и певица Алла Пугачева.