Войти в почту

В Литве отменили концерт итальянского певца Pupo после выступления в Кремле

В Литве отменили выступление итальянского певца и композитора Pupo (Энцо Гинацци) после его выступления в Кремлевском дворце. Об этом сообщил портал Delfi со ссылкой на организаторов концерта.

В Литве отменили концерт итальянского певца Pupo после выступления в Кремле
© Вечерняя Москва

По словам директора зала Ренатаса Начаюса, вместо Гинацци на площадке выступит другой исполнитель. Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант — Gazebo, однако их выступления организаторы отменять не стали.

Выступление Pupo прошло 15 марта в Государственном Кремлевском дворце. На вечере прозвучали песни итальянского певца и композитора в дуэтном исполнении с российскими артистами, говорится в статье.

В Южной Корее по требованию Украины отменили спектакль Modanse с примой Большого театра Светланой Захаровой. Причиной названа забота о безопасности зрителей и артистов. В то же время посольство России выражало надежду, что корейские власти «не пойдут на требования украинцев и европейцев» и не откажутся от приезда Большого театра в Сеул.