Войти в почту

Киркоров заявил о приостановке своих гастролей для подготовки нового шоу

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Народный артист России Филипп Киркоров рассказал, что приостановил свои гастроли для подготовки нового шоу "Черная пантера", премьера которого пройдет в кинотеатре "Художественный" в день рождения артиста - 30 апреля.

"Я занимаюсь этой профессией не ради денег, я обожаю ее за эмоции. Когда внутри себя ощущаешь какую-то пустоту и невозможность дать эмоции зрителю, то наверное, надо уйти в тень. И я тоже приостанавливал концертную деятельность, просто я это громко не объявлял никогда. Я <...> год назад приостановил гастрольную деятельность. И крайний большой концерт был в Сочи вроде. Пока я занимаюсь телевидением, но это не значит, что я ушел со сцены. Просто хочу подготовить что-то новое, новую программу, новое видение своего шоу", - сказал он журналистам перед началом церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной премии Bravo. Киркоров добавив, что готовится к новому проекту, премьера которого пройдет в его день рождения. "Вы увидите очень красивый проект, называется "Черная пантера", премьера будет в кинотеатре "Художественный", - продолжил певец.

Киркоров также рассказал, что его песня "Зайка моя" стала "очень популярной в Китае". По его словам, трек на китайский язык перевела певица из Макеевки Марго, с которой он пришел на церемонию.