Войти в почту

«Так и будет» – премьера в драматическом театре «Галёрка»

«Так и будет» – премьера в драматическом театре «Галёрка»

«Так и будет» – премьера в драматическом театре «Галёрка»
© Пульс Live

Первая премьера года, спектакль «Так и будет» по пьесе Константина Симонова, состоится 5, 6, 7 и 21 апреля. Режиссером-постановщиком выступит Максим Кальсин.

Омский театр «Галерка» готовится к громкой премьере. В течение четырех дней – 5,6,7,21 апреля - зрители смогут увидеть спектакль «Так и будет» по пьесе Константина Симонова. Режиссер-постановщик – Максим Кальсин.

История о любви, мужестве и сострадании по-прежнему согревает сердца читателей и зрителей, помогает жить, надеяться, любить и верить.

«Сентябрь 1944 года, все ближе долгожданная Победа. В свою московскую квартиру возвращается с фронта потерявший семью инженер-полковник Дмитрий Савельев, но встречает там новых жильцов, чей дом был разрушен бомбежкой… Там, где все горько напоминает о невосполнимых потерях, начинает зарождаться нежданное чувство – светлое, дарующее робкую надежду на счастье. Чувство, которое поможет заново строить города, залечить глубокие душевные раны и сохранить человечность в любых обстоятельствах», - рассказали о спектакле в театре.

Несмотря на глубокую драматическую коллизию, лежащую в ее основе, пьеса наполнена светлым и теплым юмором.12+. Одну из главных ролей исполнит приглашенный артист – народный артист РФ Валерий Алексеев. Билеты можно купить в кассе театра.

Фото: театр «Галерка

Сергей Михневич