Войти в почту

Москва, Питер, Казань и вся Россия: опубликовано расписание специальных показов на оригинальном языке фильма Романа Полански «Резня»

28 марта в кинотеатры возвращается «Резня» Романа Полански. Главные роли беспокойных родителей исполняют четыре актера первой величины: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли.

Москва, Питер, Казань и вся Россия: опубликовано расписание специальных показов на оригинальном языке фильма Романа Полански «Резня»
© Кино-Панк

По сюжету, две добропорядочные семейные пары встречаются, чтобы обсудить последствия драки между сыновьями. Невинная беседа интеллигентных людей быстро перерастает в обмен ироничными колкостям и вытряхиванием скелетов из шкафа. К финалу страсти накаляются до предела и кто знает, чем закончится эта встреча.

Специальные показы фильма на языке оригинала состоятся:

23 марта в 18:00 — в Москве в «КАРО Октябрь»; 23 марта в 20:00 — в Санкт-Петербурге в «Аврора»; 26 марта в 20:00 — в Санкт-Петербурге в «Ленфильм»; 27 марта в 19:30 — в Ростове-на-Дону в «Горизонт»; 24 марта в 19:00 — в 30 кинотеатрах «Формула Кино Синема Парк» по всей России.

Купить билет: https://www.afisha.ru/movie/reznya-205769/

Related Posts: «Резня» Полански возвращается на экраны Делу против Романа Полански исполняется 45 лет «Три цвета» выходят в повторный прокат «Страна.DOC» пройдет в четырёх городах России