Войти в почту

Появились фото со съемок сериала "Фарма" о подпольном производстве лекарств

Этой весной готовится к выходу новый сериал "Фарма" с Марком Эйдельштейном, Никитой Павленко и Сергеем Гилевым в главных ролях.

Появились фото со съемок сериала "Фарма" о подпольном производстве лекарств
© Российская Газета

А сегодня онлайн-кинотеатр Premier - платформа, где появится сериал - опубликовал фотографии со съемочной площадки криминальной драмеди, рассказывающей о подпольном производстве недоступного для покупки лекарства. Производством онлайн-кинотеатр занимается совместно с медиагруппой "Красный Квадрат".

Главному герою фильма Антону Павлову недавно исполнилось 18 лет. У него уже есть любимое дело - он пишет собственную музыку и читает рэп. Но его жизнь омрачает редкое генетическое заболевание - миодистрофия. Это прогрессирующее ослабление мышц, приводящее к летальному исходу. Антону жизненно необходимо дорогое и редкое лекарство, но из-за бюрократических препятствий он потерял к нему доступ.

Старший брат Антона хулиган Миха не собирается мириться с положением дел и находит неожиданный выход - самостоятельно изготовить лекарство. Миха с помощью компании друзей создает подпольную лабораторию.

В сериале также снимаются: Александр Головин, Светлана Степанковская, Дарья Руденок, Арам Вардеванян и другие. Режиссер - Мария Кравченко, продюсеры - Роман Атанесян, Макар Кожухов, Марина Катая.

Съемки сериала "Фарма" стартовали 3 августа 2023 года в Санкт-Петербурге.