Войти в почту

Синтез современного театра и концептуального концерта: в Светлогорске представят рок-оперу «Карамазовы»

В театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 6 апреля, представят рок-оперу «Карамазовы» по роману Ф. М. Достоевского. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Синтез современного театра и концептуального концерта: в Светлогорске представят рок-оперу «Карамазовы»
© Клопс.Ru

Постановка откроет международный фестиваль «Русская музыка на Балтике», который проводится Калининградской областной филармонией имени Е.Ф. Светланова.

На сцене оживёт история спасения души и становления на путь к жизни вечной через любовь к женщине. Спектакль — синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки.

«Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое. Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение», — так описывают инсценировку.

Режиссёр, композитор, автор идеи, автор либретто — артист Российского Молодёжного театра РАМТ, актёр кино Александр Рагулин. Он известен публике по работам «Граф Орлов», «Обыкновенное чудо», «Я — Эдмон Дантес», «Летучий корабль», «Три мушкетёра».

Исполнители — артисты театра, кино и мюзиклов из Москвы и Санкт-Петербурга:

Груша — Светлана Светикова;КатеринаВалерия Ланская;МитяАлександр Рагулин;ИванИгорь Балалаев;АлёшаДенис Дэмкив;СмердяковИван Ожогин;ЧёртАлександр Суханов;ЗосимаЕвгений Вальц.

Начало в 18:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».