Войти в почту

Куйвашев встретился с экс-главой челябинского минздрава, возглавившим НИИ ОММ

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с новым директором института охраны материнства и младенчества в Екатеринбурге Юрием Семеновым. Об этом сообщает департамент информационной политики региона в telegram-канале.

Куйвашев встретился с экс-главой челябинского минздрава, возглавившим НИИ ОММ
© Ura.Ru

«Доктор медицинских наук, врач высшей категории, заслуженный врач России Юрий Семенов назначен директором учреждения с 1 марта. Его представил коллективу министр здравоохранения Михаил Мурашко», — рассказали в департаменте.

Куйвашев отметил большую роль НИИ ОММ в родовспоможении и лечении патологий и выразил надежду, что новый глава института хорошо впишется в коллектив. Семенов, в свою очередь, доложил главе региона о направлениях работы института. В частности, об организации исследований и проведении диссертационных работ, а также оказании качественной медпомощи.

Юрий Семенов — бывший министр здравоохранения Челябинской области и экс-главврач областного перинатального центра. НИИ ОММ — крупнейший институт Минздрава.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.