Войти в почту

В Кургане из-за теракта в «Крокусе» перенесли концерты

В Кургане из-за теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье перенесли концерты. Об этом сообщается в telegram-канале «Курганистан».

В Кургане из-за теракта в «Крокусе» перенесли концерты
© Ura.Ru

«Перенос концертов и мероприятий в Кургане из-за трагедии в Подмосковье: Симфоническое «Кино» — дата переноса неизвестна. «Симфония Гарри Поттер» — перенос на 21 сентября. Всероссийский день баяна, аккордеона и гармоники» перенесли 3 апреля. Концерты Всероссийского виртуального зала 24 марта были отменены», — указано в посте канала со ссылкой на филармонию.

Сообщается, что также перенесли спектакли «За двумя зайцами» и «12 стульев». Примерными датами мероприятия стали 17 и 18 мая соответственно. Организаторы фестиваля «Мистерия Фест» также сообщили о переносе мероприятия. Ориентировочно фестиваль пройдет в середине апреля. Как сообщает telegram-канал, информация о перенесенных концертах будет дополняться.

Ранее URA.RU писало, что в Подмосковье произошел теракт в концертном зале «Крокус Сити Холла». 137 человек погибло. Вся подробная информация о произошедшей трагедии собрана в сюжете URA.RU. По всей России также объявлен траур. На здании «Крокуса» в память о погибших в теракте появилось изображение белых журавлей. Курганская область присоединилась к акции. На медиаэкранах по всему региону появлялись подобные изображения.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.