Войти в почту

«Беспринципные», китайский сай-фай и триллер «Внутри убийцы»: 7 мартовских новинок на стриминговых сервисах

Ремейк культового боевика 90-х годов, новое прочтение «Мастера и Маргариты» и две комедии с Павлом Деревянко: мы сделали подборку главных новинок российских и зарубежных стримингов.

«Беспринципные», китайский сай-фай и триллер «Внутри убийцы»: 7 мартовских новинок на стриминговых сервисах
© Клопс.Ru

1. «Беспринципные», 4 сезон (18+)

28 марта

В новом сезоне сериала Романа Прыгунова, основанного на произведениях Александра Цыпкина, зрители снова окажутся в вихре забавных и непредсказуемых событий. Славик после развода с Людой обретёт новую любовь, а генерал Хадяков будет наслаждаться второй молодостью.

В продолжение снялись Милош Бикович, Ксения Утехина, Ирина Пегова, Александр Балуев и Матвей Лыков, благодаря которым в сериале появились новые яркие персонажи и захватывающие сюжетные линии.

2. «Мастер и Маргарита» (18+)

Уже доступно на Kion

Эпичная экранизация произведения Булгакова: Евгений Цыганов в роли Мастера и Юлии Снигирь в образе Маргариты. Второй проект режиссёра Михаила Локшина после грандиозной сказки «Серебряные коньки» удивил зрителей своим масштабом и глубиной.

В актёрском составе — Аугуст Диль (известный по фильмам «Бесславные ублюдки» и «Тайная жизнь»), Юрий Колокольников, Полина Ауг, Дмитрий Лысенков и многие другие.

3. «Дом у дороги» (16+)

Уже вышел на Prime Video

В марте вышел ремейк культового боевика с Джейком Джилленхоллом и Коннором Макгрегором про мордобой в баре. Бывший боец UFC Далтон сталкивается с трудными временами и вынужден начать новую жизнь в качестве вышибалы в баре «Дом у дороги». Покой нарушается бандой Билли, во главе с беспощадным Ноксом.

Режиссёром проекта стал Даг Лайман, известный по фильму «Идентификация Борна».

4. Сериал «Внутри убийцы» (18+)

Уже на «Кинопоиске»

Ужасающий с первых кадров питерский триллер от режиссёра Владимира Мирзоева. В детстве Зоя Волгина столкнулась с серийным убийцей, но ей никто не поверил. Годы спустя она стала экспертом по психологии маньяков и помогает следователю в расследовании преступлений. Когда на горизонте появляется новый убийца, чьи методы кажутся Зое знакомыми, она начинает собственное расследование.

5. «Конец славы» (18+)

Уже на «Кинопоиске»

В новой комедии Марюса Вайсберга с Павлом Деревянко в главной роли зрители погрузятся в забавную пародию на культовый фильм «Погребённый заживо» с участием Райана Рейнольдса.

Слава, известный и избалованный актёр, внезапно теряет популярность и контракты. В отчаянии агент придумывает невероятный трюк — организовать смерть Славы и устроить похороны. Затем агент объявляет всем, что Слава просто впал в летаргический сон, но сюжет приобретает неожиданный поворот.

6. «Задача трёх тел» (18+)

Уже на Netflix

Детективный сай-фай основан на романах китайского писателя-фантаста Лю Цысиня. Загадочные самоубийства учёных-физиков ставят под угрозу общество и будущее всей планеты. Спецслужбы, расследующие дело, начинают подозревать, что в смертях могут быть замешаны инопланетяне.

7. «Большая гонка. Ауди против Лянчи» (18+)

Уже на «Кинопоиске», «Иви», Okko, Kion, Wink

В спортивной драме рассказывается история ожесточённой борьбы между итальянским концерном «Лянчи» и немецким «Ауди». Режиссёр — Стефано Мордини, известный по картине «Невидимый свидетель». В фильме снялись Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчо и Фолькер Брух.