Войти в почту

Назван возможный режиссер четвертой части «Человека-паука»

В дополнение к этому, источник также упомянул, что съемки четвертой части с Томом Холландом и Зендеей могут начаться в осенний период. Его данные совпадают с данными еще одного источника, Даниэля Рихтмана, который также утверждал, что съемки нового фильма могут начаться к концу текущего года. Точная дата пока не была оглашена.

Назван возможный режиссер четвертой части «Человека-паука»
© runews24.ru

Первые три фильма о супергерое снял Джон Уоттс, который передал режиссерское кресло для новой «Фантастической четверки».

Напомним, в конце фильма «Нет пути домой» Доктор Стрэндж, используя заклинание, стер память у всех о том, что Питер Паркер является Человеком-пауком. Это затронуло и самого Стрэнджа, и Мишель Джонсон.

Четвертая часть должна рассказать о самостоятельной жизни Питера и о проблемах, с которыми он сталкивается, будучи совершенно одиноким.

В декабре 2023 года Том Холланд обсуждал возможное продолжение «Человека-паука», подтверждая, что велись разговоры о сюжетной линии будущего фильма. По его словам, он не хочет делать продолжение просто ради продолжения, он стремится создать достойную историю для любимого персонажа.

Официальной даты релиза четвертой части пока нет.

Ранее мы писали, что в кинотеатрах снова покажут все фильмы про Человека-паука.