Войти в почту

В Петербурге опубликовали афишу начавшихся выходных

Один из ярких событий недели – концерт-фестиваль "Брат-2: Живой Soundtrack", который состоится 29 марта в СК "Юбилейный". В рамках мероприятия будет воссоздана музыкальная атмосфера знаменитого фильма "Брат-2" в честь 65-летия со дня рождения режиссера Алексея Балабанова. На сцене выступят известные музыканты, такие как Вячеслав Бутусов, Вадим Самойлов, Сергей Бобунец, а также группа "Маша и Медведи". Константин Плотников, исполнивший роль Михаила Горшенева в сериале "Король и Шут", также примет участие в мероприятии, представив новые звучания бессмертных цитат фильма.

В Петербурге опубликовали афишу начавшихся выходных
© runews24.ru

Также в этот период в Петербурге ожидается вечеринка питерского Comedy Club во дворце "Олимпия", на которой зрителей ждет яркое шоу от комиков-резидентов. Каждый вечер становится уникальным благодаря изменяющемуся составу выступающих.

Для любителей атмосферы восьмидесятых 29 марта тапас-бар "Барслона" на Большой Конюшенной проведет вечеринку в стиле "Барслона 1984", которую сопроводят диджей-сеты хитов того времени и выступление Марианны Ямпольской.

Также в этот период можно посетить мультимедийное музыкальное шоу "Вселенная Ханса Циммера" под звездами Санкт-Петербургского Планетария, а также премьеру первого мюзикла, созданного при помощи нейросетей, - "Шахерезада и волшебная лампа", которая пройдет 30 и 31 марта в ДК Ленсовета.

Для любителей спорта и активного отдыха 31 марта в Культурном квартале «Брусницын» пройдет Весенний городской турнир по бадминтону.

Это лишь небольшая часть интересных событий, ожидающих горожан и гостей Петербурга на предстоящей неделе.

Полный список развлечение доступен на портале «Петербург2».