Войти в почту

У нового сериала Андреасяна "Тень Чикатило" с Нагиевым появилась дата премьеры

Сериал братьев Андреасян "Тень Чикатило" (18+) обзавелся датой премьеры. Сериал стартует 4 апреля на сервисе Okko. Сарик - сорежиссер и, вместе с братом Гевондом, - сопродюсер.

У нового сериала Андреасяна «Тень Чикатило» с Нагиевым появилась дата премьеры
© Российская Газета

Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским базам данных Дмитрию Попцову (Федор Лавров) удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Постепенно маньяк превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения. И все же оперативники во главе с Александром Ковалевым (Николай Козак) выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти. Таков сюжет.

Сериал основан на реальных событиях.

Отмечено, что появится в шоу и Дмитрий Нагиев, который вернется к роли Андрея Чикатило - "чтобы показать историю знакомства с главным героем". По сюжету нового сериала, именно эта встреча станет отправной точкой в истории становления нового неуловимого "демона".

"Для нас это особенная трилогия, так как первые два сезона сериала "Чикатило" установили рекордные показатели смотрения в Okko и стали большими зрительскими хитами. В третьем сезоне мы продолжаем историю следователей и вместе с ними плавно погружаемся в новый мир 1990-х. Это будет увлекательное путешествие!", - сулит создатель проекта.