Войти в почту

Нагиев превратился в Аллигатора ради новой комедии

Премьера нового трейлера комедии «Новый год в Березовке» с участием Дмитрия Нагиева и Марка Богатырева вызвала оживленный интерес на YouTube.

Нагиев превратился в Аллигатора ради новой комедии
© runews24.ru

В трейлере рассказывается о сюжете предстоящей кинокартины. Семейная пара решает провести праздники вдали от дома, оставив детей в качестве наказания за их проступки. Однако их планы на спокойный отдых срываются, когда в их дом вторгается другая семья, с целью совершить кражу. Дети вынуждены организовать оборону и защищать дом от грабителей. В трейлере также появляется Дмитрий Нагиев, исполняющий роль обеспеченного человека по кличке Аллигатор.

В актерском составе картины значатся также София Петрова, Гурам Гогия, Анна Уколова, Алексей Шевченков, Ольга Ажажа, Егор Дружинин, Игорь Жижикин, Константин Мурзенко и другие. Режиссером картины стала Ольга Ланд. Премьера фильма запланирована на 14 ноября 2024 года. Новый трейлер получил широкое признание зрителей, вызвав ожидание выхода картины.

Ранее стало известно, что игра Star Wars Outlaws будет следовать лору киновселенной, а также известный актер закончил съемки в сериале о смертной казни.