Войти в почту

Гороскоп для взрослых и детей на неделю со 2 по 8 октября

На неделе со 2 по 8 октября между супругами вероятны регулярные конфликты из-за разности видения воспитания детей и из-за каких-то амбиций, которые вторая половинка почему-то не удовлетворяет. Впрочем, в выходные дамы и их благоверные придут к единому мнению.

Гороскоп для взрослых и детей на неделю со 2 по 8 октября
© Letidor.ru

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе ваш муж может отменить какие-то договоренности, которых вы с ним достигли некоторое время назад. Не исключено, что вашего благоверного кто-то «накрутит», и он воспользуется не вполне конструктивными советами родственника или друга. Кроме того, вы, возможно, за что-то накажете свое чадо. Причем есть вероятность, что вы почему-то поставите ему в вину то, что ранее у вас нареканий не вызывало, и вообще будете относиться к ребенку гораздо строже, чем обычно.

Маленькие Овны постараются что-то скрыть от родителей – плохую отметку в школе или небольшое недомогание. Будьте внимательнее к чаду.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Телец (21 апреля — 20 мая)

На неделе вы можете очень несправедливо поступить со своим ребенком, отказав ему в том, что давно обещали, и чего он трепетно ждет, или потребовав от него переделать то, что уже выполнено на «отлично». Постарайтесь этого избежать, а иначе долгая обида вам гарантирована. С мужем же в данный период отношения будут достаточно ровными и гармоничными, правда, вам с ним, вероятно, придется на пару заниматься тем, что вам обоим почему-то не нравится.

Маленькие Тельцы по каким-то причинам не станут пользоваться имеющимися у них знаниями или каким-то опытом. Возможно, на каком-то детском мероприятии вашему ребенку покажется, что он должен дать сверстникам фору и уравнять шансы.

Удачные дни: 2, 6, 7, 8.

Неудачные дни: 3.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

На неделе постарайтесь очень объективно оценивать поступки и высказывания мужа. Не стоит приписывать ему то, чего он не совершал, и мысли, от которых он на самом деле весьма далек. Кроме того, вам в данный период, скорее всего, предстоит часто погружать ребенка в мир иллюзий – читать ему сказки, смотреть с ним детские фэнтази или даже придумывать целый фантастический мир для какой-то игры. Это объединит вас с чадом, станет еще одной точкой соприкосновения, важной для взаимопонимания.

Маленьких Близнецов кто-то из друзей или неродственных взрослых порадует исполнением какой-то их мечты; правда, не факт, что это понравится их родителям.

Удачные дни: все дни нейтральные.

Неудачные дни: 5.

Рак (22 июня — 22 июля)

На неделе вы, скорее всего, окружите своих домочадцев дополнительной заботой, будете часто их чем-то радовать и баловать, возможно, даже устроите праздник – по какому-то определенному поводу или просто так, чтобы раскрасить серые осенние будни. Ожидается и выход на новый уровень во взаимоотношениях с мужем. Причем именно вы станете инициатором, а произойдет это, очевидно, после какого-то откровенного разговора с благоверным и вашего осознания, что пришла пора двигаться дальше.

Маленькие Раки будут полны каких-то идей. Поддержите чадо, даже если вам покажется, что это лишь фантазии и не может быть воплощено в реальность.

Удачные дни: 2.

Неудачные дни: 3, 7.

Лев (23 июля — 22 августа)

На неделе ваш муж может отказать вам в просьбе. Не исключено, что вы попросите у него какую-то вещь, но он решит, что вы без нее прекрасно обойдетесь. Не устраивайте истерик и скандалов – этим вы ничего не добьетесь, а вот тихая демонстративная обида запросто пробьет брешь в его «твердых убеждениях». Кроме того, вам, возможно, придется защищать от благоверного ваше чадо. Есть вероятность, что ребенок, любопытствуя, сломает предмет, принадлежащий папе.

Маленькие Львы будут капризничать больше обычного. Не ругайтесь, а выясните истинную причину поведения чада и окажите ему необходимую в этот момент поддержку.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 7.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На неделе вам, скорее всего, придется часто что-то решать за своих домочадцев, проявлять повышенное внимание и понимание, успокаивать и давать какие-то советы. Очевидно, вам потребуется терпение, так как если вы сорветесь (а в период с понедельника по среду это вполне вероятно) и выйдете из образа мудрой хранительницы очага, то оттолкнете от себя близких. Кроме того, вам, возможно, предстоит разрешить мужу в сексе нечто такое, на что вы обычно не очень охотно идете.

Маленькие Девы достигнут какой-то важной для них цели, однако это может стать поводом не для радости, а для испорченного настроения, по крайней мере, до тех пор, пока они не поставят перед собой новую задачу.

Удачные дни: 4.

Неудачные дни: 5.

Весы (23 сентября — 22 октября)

На неделе вам, скорее всего, придется делать какой-то очень важный выбор. Не исключено, что вам нужно будет решить – оставить в отношениях с мужем все, как есть, и «не раскачивать лодку», или выйти за привычные рамки в надежде на необходимые или просто желаемые вами перемены. Кроме того, вы можете столкнуться с первой влюбленностью ребенка; и вам, и ему, возможно, потребуются советы человека, который в состоянии непредвзято посмотреть на сложившуюся ситуацию.

Маленькие Весы могут стать причиной непредвиденных расходов или даже убытков родителей. Есть вероятность, что ваше чадо без спросу возьмет деньги или что-то сломает.

Удачные дни: 6, 7.

Неудачные дни: 3.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На неделе вы можете утратить контроль над какой-то домашней ситуацией. Не исключено, что кто-то из ваших близких проигнорирует какие-то ваши указания, так как решит, что в этот раз прав именно он, а вы заблуждаетесь. Кроме того, в выходные вам настоятельно рекомендуется поберечь здоровье – не провоцировать обострение хронических заболеваний, не нервничать, не заниматься тем, что предполагает чрезмерные физические и моральные усилия.

Маленькие Скорпионы будут активно отлынивать от учебы и от выполнения своих домашних обязанностей. Очевидно, вашему чаду понадобится дополнительная мотивация, поэтому не ругайте его, а пообещайте какое-нибудь вознаграждение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 2, 6.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На неделе вы можете столкнуться с необъективной оценкой мужем каких-то ваших поступков. Не исключено, что нечто такое, что вы сделаете ради благополучия семьи, вызовет не похвалу, а нарекания, например, из-за перерасхода финансовых средств. Не впадайте в гнев, а точно и скрупулезно объясните благоверному, почему вы поступили именно так, и что конкретно принесут всем вам ваши действия. Кроме того, не злите супруга частыми отлучками к друзьям и по каким-то своим загадочным делам.

Маленькие Стрельцы найдут себе конфидента, причем, скорее всего, не среди ровесников, а среди взрослых, и не факт, что доверенным лицом окажется кто-то из родителей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На неделе вам, скорее всего, предстоит заниматься каким-то трудоемким бытовым делом; при этом если вы заранее не составите четкий план действий и не заручитесь поддержкой домочадцев, ваши усилия не дадут адекватного результата. Кроме того, вы, очевидно, решите проанализировать нынешние потребности ваших близких, после чего по возможности удовлетворите те нужды, которые сами сочтете первоочередными и влияющими на психологическое состояние родных.

Маленькие Козероги могут поучаствовать в каком-то детском мероприятии, на котором получат новый опыт социального взаимодействия с окружающими.

Удачные дни: 3, 7.

Неудачные дни: 2, 5.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На неделе вы, скорее всего, сделаете для своего мужа нечто такое, чего ему давно хочется, а вы по каким-то причинам ранее считали это блажью. Возможно, какие-то слова благоверного или некие события изменят ваше мнение, и вы решите удовлетворить его потребность, за что и заслужите вкусную, красивую или приятную телу благодарность. Кроме того, вы, очевидно, весьма благосклонно отнесетесь к какой-то просьбе ребенка или позволите ему какую-то экспериментальную шалость.

Маленькие Водолеи могут несколько разочароваться в человеке, которым восторгались. Объясните чаду, что у всех бывают плохие дни, и что один странный поступок – еще не повод отказывать кому-то в восхищении.

Удачные дни: 2, 4.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На неделе вам, возможно, придется пожинать плоды какой-то своей недальновидности. Не исключено, что вы почему-то не просчитаете потенциальные последствия какого-то своего высказывания в адрес мужа, а потому будете вынуждены разбираться с тем, что он натворит по вашей вине. Будьте мудрее и осмотрительнее. Кроме того, есть вероятность конфликта со свекровью или с какой-то другой близкой родственницей вашего благоверного; постарайтесь быть лояльнее и терпеливее.

Маленькие Рыбы будут активно потакать каким-то своим «хочу», что в свою очередь может негативно сказаться на их самочувствии. Тщательнее следите за ребенком и не позволяйте ему трескать сладости в неограниченном количестве, читать до утра и т.п.

Удачные дни:: 3, 6.

Неудачные дни: все дни нейтральны.