Войти в почту

Сияющая именинница Безрукова, Левкин с подросшей милашкой-дочерью и другие звезды на премьере «Леонардо Миссия: Мона Лиза»

Премьеру не могли пропустить звездные родители: Эвелина Блёданс, Татьяна Терешина, Дарья Пынзарь и другие. Актриса Ирина Безрукова пришла на показ несмотря на свой день рождения: ей, мечтавшей провести этот день как ребенок, организаторы приготовили сюрприз — подарили огромного медведя, букет роз и воздушные шары, а в зале ее ждало трогательное видеопоздравление. Да, мы тоже смотрим на сияющую Ирину Безрукову и не можем поверить, что ей исполнилось 53 года! Экс-солист группы "На-На" Владимир Левкин вышел на красную дорожку с женой Мариной и подросшей милой дочерью Никой. Сюжет мультфильма «Леонардо миссия: Мона Лиза» вдохновлен изобретениями Леонардо Да Винчи и разворачивается вокруг троицы друзей, ищущих потерянное сокровище. Российская премьера картины состоится 19 апреля. А больше фото со звездной премьеры можно найти в нашей галерее! Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:пресс-служба

Сияющая именинница Безрукова, Левкин с подросшей милашкой-дочерью и другие звезды на премьере «Леонардо Миссия: Мона Лиза»
© WMJ.ru