Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

В Курске пройдёт конкурс «Лидер XXI века»

Финал состоится 15, 16 мая 2018 года на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи»
В Курске пройдёт конкурс «Лидер XXI века»
Фото: Курские известияКурские известия
Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи», областная общественная организация «Курский союз детских и пионерских организаций», региональное отделение Общероссийской, общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений проводят областной конкурс лидеров детских и молодежных объединений «Лидер XXI века».
Видео дня
15 и 16 мая состоится финал состязаний. 15 мая в конкурсе примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 14 до 17 лет:
1. Анохина Яна Геннадьевна - лидер молодежного представительства «Совет старшеклассников» Беловский район;
2. Глуховцева Виктория Евгеньевна - председатель пресс-центра детской общественной организации «Росток» г.Курчатов;
3. Ишкова Дарья Владимировна - добровольческое объединение «От сердца к сердцу» Мантуровского района;
4. Кириченко Дарья Константиновна - член детского объединения «Радуга» Рыльский район;
5. Пупкова Надежда Игоревна - лидер волонтерского отряда «ДобрО» г.Рыльск;
6. Лунева София Александровна - лидер направления «Личностное развитие» РДШ МКОУ «Пригородненская СОШ» Щигровского района;
7. Малахова Злата Геннадьевна - член волонтерского отряда «Данко» Фатежский район;
8. Туманова Алина Андреевна - председатель совета отрядов детского общественного объединения «Пионер» Железногорский район;
9. Шашкова Алина Валерьевна - лидер детского общественного объединения «Надежда» Черемисиновский район;
10. Шелухина Екатерина Андреевна - лидер детской общественной организации «Школьная Демократическая республика - 5» г.Курчатов.
16 мая примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 18 до 30 лет:
1. Буцень Дарья Ивановна - руководитель детской пионерской организации «Эдельвейс» Глушковского района
2. Ветчинова Екатерина Николаевна - лидер клуба «Олимп» г.Курчатов
3. Дегтярева Кристина Александровна - член президиума КОМСОО «СПОРАДИК» г.Курск
4. - член правления КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
5. - председатель КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
6. Михайлова Галина Валентиновна - руководитель студенческого научного общества ОБПОУ «Курский педагогический колледж» г.Курск
7. – руководитель МО «Эталон» МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников» г.Курск
8. Тетерева Екатерина Сергеевна – член КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение» г.Курск
9. Цуканов Григорий Игоревич - и.о. руководителя КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» г.Курск
10. Чаплыгина Анастасия Александровна – руководитель волонтерского отряда «Данко» Фатежский район г.Курск.
По итогам конкурса будут определены победители по номинациям:
- "Руководитель детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет";
- "Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет";
- "Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет";
- "Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет";
- "Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет";
- "Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет";
- "Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет";
- "Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет".