Ещё
Решена судьба Бузовой на "Евровидении"
Решена судьба Бузовой на "Евровидении"
ТВ
Громкие провалы рекламы в российских фильмах
Громкие провалы рекламы в российских фильмах
Фильмы
Как сейчас выглядят красавчики из фильмов 1990-х
Как сейчас выглядят красавчики из фильмов 1990-х
Актеры
Почему детям нельзя смотреть "Ну, погоди!"
Почему детям нельзя смотреть "Ну, погоди!"
Фильмы
Ford против Ferrari
Ford против Ferrari
Биография, Драма, Спортивный
Купить билет
Грех
Грех
Биография, Исторический, Драма
Купить билет
Текст
Текст
Триллер, Драма
Купить билет
Малефисента: Владычица тьмы
Малефисента: Владычица тьмы
Приключение, Фэнтези, Семейный
Купить билет
Доктор Сон
Доктор Сон
Ужасы
Купить билет
Ангелы Чарли
Ангелы Чарли
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Семейка Аддамс
Семейка Аддамс
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Терминатор: Темные судьбы
Терминатор: Темные судьбы
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Стражи Арктики
Стражи Арктики
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Верность
Верность
Драма
Купить билет
Хороший лжец
Хороший лжец
Драма
Купить билет
Джокер
Джокер
Триллер, Драма, Криминальный
Купить билет
Алла Пугачёва. Тот самый концерт
Алла Пугачёва. Тот самый концерт
Документальный, Музыкальный
Купить билет
Мидуэй
Мидуэй
Боевик, Исторический, Драма
Купить билет
Во всё тяжкое
Во всё тяжкое
Трагикомедия
Купить билет
Эверест
Эверест
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Девятая
Девятая
Исторический, Приключение, Триллер
Купить билет
Идеальный пациент
Идеальный пациент
Триллер
Купить билет
Дождливый день в Нью-Йорке
Дождливый день в Нью-Йорке
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Холодное сердце 2
Холодное сердце 2
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет

В Курске пройдёт конкурс «Лидер XXI века» 

В Курске пройдёт конкурс «Лидер XXI века»
Фото: Курские известия
Финал состоится 15, 16 мая 2018 года на базе ОБУ «Областной Дворец молодежи»
Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ «Областной Дворец молодежи», областная общественная организация «Курский союз детских и пионерских организаций», региональное отделение Общероссийской, общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений проводят областной конкурс лидеров детских и молодежных объединений «Лидер XXI века».
15 и 16 мая состоится финал состязаний. 15 мая в конкурсе примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 14 до 17 лет:
1. Анохина Яна Геннадьевна — лидер молодежного представительства «Совет старшеклассников» Беловский район;
2. Глуховцева Виктория Евгеньевна — председатель пресс-центра детской общественной организации «Росток» г. Курчатов;
3. Ишкова Дарья Владимировна — добровольческое объединение «От сердца к сердцу» Мантуровского района;
4. Кириченко Дарья Константиновна — член детского объединения «Радуга» Рыльский район;
5. Пупкова Надежда Игоревна — лидер волонтерского отряда «ДобрО» г. Рыльск;
6. Лунева София Александровна — лидер направления «Личностное развитие» РДШ МКОУ «Пригородненская СОШ» Щигровского района;
7. Малахова Злата Геннадьевна — член волонтерского отряда «Данко» Фатежский район;
8. Туманова Алина Андреевна — председатель совета отрядов детского общественного объединения «Пионер» Железногорский район;
9. Шашкова Алина Валерьевна — лидер детского общественного объединения «Надежда» Черемисиновский район;
10. Шелухина Екатерина Андреевна — лидер детской общественной организации «Школьная Демократическая республика — 5» г. Курчатов.
16 мая примут участие победители заочного этапа в возрастной категории от 18 до 30 лет:
1. Буцень Дарья Ивановна — руководитель детской пионерской организации «Эдельвейс» Глушковского района
2. Ветчинова Екатерина Николаевна — лидер клуба «Олимп» г. Курчатов
3. Дегтярева Кристина Александровна — член президиума КОМСОО «СПОРАДИК» г. Курск
4.  — член правления КРОО «Культурно-просветительское общество „Возрождение“ г. Курск
5.  — председатель КРОО „Культурно-просветительское общество „Возрождение“ г. Курск
6. Михайлова Галина Валентиновна — руководитель студенческого научного общества ОБПОУ „Курский педагогический колледж“ г. Курск
7.  — руководитель МО „Эталон“ МБУ ДО „Дворец пионеров и школьников“ г. Курск
8. Тетерева Екатерина Сергеевна — член КРОО „Культурно-просветительское общество „Возрождение“ г. Курск
9. Цуканов Григорий Игоревич — и.о. руководителя КРО ВОО „Молодая Гвардия Единой России“ г. Курск
10. Чаплыгина Анастасия Александровна — руководитель волонтерского отряда „Данко“ Фатежский район г. Курск.
По итогам конкурса будут определены победители по номинациям:
— „Руководитель детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет“;
— „Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет“;
— „Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет“;
— „Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет“;
— „Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет“;
— „Руководитель детского общественного объединения 26-30 лет“;
— „Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет“;
— „Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет“.
Видео дня. Советские кинозвезды, умершие в нищете
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео