Войти в почту

25 - 26 августа 2018 г. на территории аэродрома «Черное» АО МАРЗ (Балашихинский оайон) пройдет II Федеральный фестивать музыки и воздухоплавания «Московское Небо»

Уважаемые жители района Крюково! Информируем вас, что фестиваль проводится cовместно с ДОСААФ России и Московским авиационно-ремонтным заводом при поддержке Администрации городского округа Балашиха. Фестиваль ориентирован на семейную аудиторию и призван возродить интерес к конструированию и популяризации инженерных наук. «Московское небо» - единственный в России фестиваль, на котором летают практически все классы авиамоделей, от «детских» метательных планеров и бумажных самолетов до вершины авиамоделизма - реактивных моделей, развивающих скорость до 250 км/ч. В рамках фестиваля "Московское небо - 2018" пройдет гонка Moscow Sky Drone racing с участием лучших пилотов мирового рейтинга. В небо фестиваля гостей поднимут 10 огромных воздушных шаров. Помимо летной программы, на сцене фестиваля выступят такие коллективы как ЧАИФ, Сергеи Трофимов, Аффинаж, и многие другие. Планируется, что фестиваль посетит несколько десятков тысяч человек.

25 - 26 августа 2018 г. на территории аэродрома «Черное» АО МАРЗ (Балашихинский оайон) пройдет II Федеральный фестивать музыки и воздухоплавания «Московское Небо»
© Управа района Крюково