Войти в почту

Было — стало: как выглядела и чем занималась любимица Макса Фадеева певица Кристина Кошелева до до участия в проекте «ПЕСНИ»

Чем жила 18-летняя Кристина Кошелева до участия в реалити. Кристина заняла в финале шоу «ПЕСНИ» 3-е место. Чем же жила девушка до участия в реалити. Кошелева пела с раннего детства, а с семи лет начала заниматься вокалом в музыкальной школе. В родном городе Сысерть Кристина выступала в группе «Карапузы», которую позже переименовали в «Тоника». После окончания школы девушка поступила в Уральский государственный архитектурно-художественный университет на факультет промышленного дизайна. Помимо певческого таланта Кристина также отлично рисует. Во время учебы в вузе Кристина продолжала петь и участвовать в различных конкурсах. Но настоящим счастливым билетом для Кошелевой стал кастинг в проект «ПЕСНИ», на котором певица дошла до финала и стала артистом лейбла Макса Фадеева. К слову, проект подарил Кристине не только популярность, но и новый имидж. Ведь на шоу Кошелева приходила с длинными светлыми волосами, а закончила его с темным каре. Что касается личной жизни, то у Кристины с ней все в порядке. Она уже несколько лет встречается с Сергеем Москвиным, который старше ее на два года. Сейчас юная певица только начинает свой путь в музыкальном мире, но, уверены, Кошелева далеко пойдет. А тебе нравилась эта подопечная Фадеева на проекте? Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:соцсети, Instagram

Было — стало: как выглядела и чем занималась любимица Макса Фадеева певица Кристина Кошелева до до участия в проекте «ПЕСНИ»
© WMJ.ru