Прямой эфир ТВ

"Авангард" разобрался с "Армавиром", "Тамбов" одолел "Сибирь" и остался в лидерах

В Первенстве ФНЛ сыграны ещё два матча 9-го тура.

"Авангард" разобрался с "Армавиром", "Тамбов" одолел "Сибирь" и остался в лидерах

"Авангард" минимально одолел "Армавир", который до сих пор набрал только одно очко. Победу со счетом 1:0 команде из Курска принес гол на 33-й минуте.

Видео дня

"Тамбов" в домашней игре с "Сибирью" проиграл первый тайм, но после перерыва реабилитировался, забив три гола подряд - 3:1. Дубль на счету Сенина Себаи.

"Тамбов" продолжает идти в ногу со "Спартаком-2" и "Томью" на вершине таблицы.

(3:1) Аппаев Хызыр 83'

88' • Кашчелан Младен • 54' ( ( 54') • Себаи Сенин 84' ( ( 84') • 37' (Аппаев Хызыр ( 37') • 35' 69' (Муйива Олабиран ( 69')

Другое,Константин Руденок,Никита Чагров,Антон Килин,Антон Кушнирук,Владислав Руденко,Вячеслав Ларенц,Владимир Азаров,Евгений Шляков,Шамиль Курбанов,Дмитрий Мичуренков,Роман Парфинович,Азамат Гурфов,Денис Никитин,Роман Минаев,Константин Ковалев,Эдуард Лусикян,Илья Кубышкин,Артем Коржунов,Михаил Багаев,Сергей Тумасян,Валерий Чуперка,Никита Безлихотнов,Кирилл Гоцук,Евгений Овсиенко,Семен Синявский,Дмитрий Каюмов,Артем Федчук,Олег Чернышов,Артем Соболь,Максим Житнев,Сергей Шевчук,Александр Макаренко,Денис Вавилин,Михаил Земсков,Олег Поляков,Алексей Концедалов,Аслан Дашаев,Данил Кленкин,Александр Горбатюк,Вадим Стеклов,Николай Цыган,Альберт Гаджибеков,Денис Клопков,Аслан Дышеков,Владислав Рыжков,Дмитрий Чистяков,Виктор Свежов,Михаил Мищенко,Сергей Мирошниченко,Олег Смирнов,Роман Беляев,Владимир Романенко,Сергей Веркашанский,Андрей Мурнин,Роман Акбашев,Денис Кутин,Павел Киреенко,Владислав Иванов,Хасан Мамтов,Алексей Рыбин,Денис Синяев,Александр Войнов,Ильнур Альшин,Александр Саутин,Михаил Смирнов,РФПЛ,