Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Путешествие в болото, фильм «Ночных волков» и десятки спектаклей: 46 идей на выходные в Калининградской области

Пятница, 22 марта

Путешествие в болото, фильм «Ночных волков» и десятки спектаклей: 46 идей на выходные в Калининградской области
Фото: Tvoybro.comTvoybro.com

12:00 «Верховые болота Калининградской области» — выставка поведает об особенностях верховых болот региона и их влиянии на окружающие ландшафты. 6+

Видео дня

14:30 Праздничная программа «День воды» — финал интеллектуального марафона «Океаномания». 0+

15.00 Мастер-класс по актерскому мастерству — от специального члена жюри театрального фестиваля «Равноденствие» актрисы кино Олеси Фаттаховой. 16+

17:00 Дни литовской литературы в Калининградской области — в программе: презентация номера «Литва—100» журнала «Иностранная литература» с участием главного редактора журнала , творческий вечер поэта Бенедиктаса Янушявичюса и открытая дискуссия. 16+ 19:00 Открытие фотовыставки Валерия Орлова «Не трубка, не Магритт, не фотография» — в экспозиции представлены фотографические работы, которые художник создавал с середины 1990-х годов. 0+

19:00 Лекция «Фантастическое путешествие. Часть 2» — спикер расскажет перемычках, моделях квантовой телепортации и путешествия во времени, а также о квантовом бессмертии. 12+

19:00 Концерт «Сурганова и оркестр» — грандиозный концерт к 15-летию группы. 12+

19:00 Концерт — гениальный музыкант и выдающийся дирижер с мировым именем Юрий Башмет и прославленный камерный ансамбль «Солисты Москвы» выступят в Светлогорске.

19:00 Спектакль «Ребрендинг молодости» — по мотивам комедии Н. Коляды «Баба Шанель», показывает театральная студия «СТОП». 12+

19:00 Концерт Дамрава — презентация дебютного альбома «Дорога Неринги». 16+

20:00 Концерт — Дельфин представит новую программу «Я видел радугу». 16+

22:00 Творческий вечер «Квартирник Беса и Лис» — гостей ждут квартирник Беса, свободный микрофон и барные игры. 16+

22:00 Вечеринка MAD FLAT — впервые в Калининграде вы услышите techno-live от KÖNIGSBERG BRASS BAND в клубном формате. 18+

23:00 Вечеринка «Оттепель» — музыка: house/tech/techno/italo-disco/deep/breaks/electro/acid и др. 16+

24:00 Вечеринка R’n’B Allstars — за вертушками диджеи Sitkey, Hotly, Alex Rich и Kort! С микрофоном в руки панчи раздаёт MC Drew! Специальный гость вечеринки — AK Real! 18+

Суббота, 23 марта

9:30 Образовательное мероприятие «Маркетон» — воркшоп по дизайн-мышлению для общественных организаций и активистов. 16+

10:00 Челлендж «Будь на ура» — флешмоб по уборке мусора для сознательных граждан. 12+

11:00 Шоу-концерт «День рождения Красной Шапочки» — спектакль Минского музыкального театра для детей и взрослых. 0+

12:00 Занятие для детей «Улитка, улитка, высуни рога!» — мастер-класс по изготовлению открытки-улитки в технике аппликации. 0+

12:30 и 13:30 Показ фильма «Русский реактор» — режиссер фильма — лидер международного Александр Хирург — лично представит свой первый фильм. 12+

14:00 Мастер-класс «Рисуем с детьми» — бесплатный мастер-класс по рисованию нетрадиционным методом набрызга «Весеннее настроение». 6+ 15:30 Спектакль «Тихая камера» — по пьесе польского драматурга Януша Гловацкого «Замарашка, показывает Актерская тематическая студия Москвы знакомства, раскрепощения и творчества «ЗРИТель». 16+

16:00 Фестиваль андеграунд-культуры «Закон Улиц» — выступление уличных музыкантов, иллюзиониста, показ молодых дизайнеров, рэп-баттл, противостояние танцевальных стилей, перфоманс от танцевальных коллективов и выступление рэперов. 16+

17:00 «Есть контакт!» — серия тренингов, направленных на прокачку коммуникативных способностей и личностный рост. 16+

17:00 Концерт «С музыкой через года» — концерт в рамках программы празднования 60-летия ДМШ им. Чайковского. 6+

18:00 Концерт — легенда русского рока, один из самых узнаваемых российских музыкантов в масштабном туре «59:59». 18+

18:00 Оперетта «Тайный брак» — авторская версия либретто С. Цирюк, стихи Г. Шерговой от минского театра. 16+

18:00 Концерт-фестиваль DETROIT SPRING FEST — на сцене: Gentle Violence, Essence Of Defect, Mayflower, Наборы Хромосом и Магнум 44. 18+

18:00 Концерт «Старинное и современное: И.С. Бах и П. Эбен» — в рамках фестиваля «Баховские дни». 12+

19:00 Концерт 25/17 — своеобразный отчет команды за 16 лет творчества: «Вспомнить всё». 16+

19:00 Фестиваль Hard 'n Heavy Субботник — в рамках фестиваля музыкальных коллективов Калининградской области «Живой звук» выступят представители тяжелой сцены Калининграда группы: БруствеР и «Эмоциональный Фактор». 16+

19:00 Концерт «Комитет Охраны Тепла» — группа презентует новую программу. 16+

19:00 Концерт дуэта Con Fuoco — жемчужины мировой и гитарной классики, зажигательное фламенко и нуэвоменко, чарующий фингерстайл и виртуозные авторские произведения надолго останутся в сердце, не оставив никого равнодушным. 16+ 19:30 Спектакль «Как я стал...» — на сцене выступает народный студенческий театр «Зеркало» из Гомеля. 12+ 20:00 Концерт Hello Vesna Hello Mishel — приглашают «отведать» хорошей музыки в стилях kraut pop/dreampop. 16+

21:00 Мафия — уникальная игра от «Мафия-Клуба Красная Борода». 16+

22:00 Концерт «Газеты Пишут» — группа презентует программу, в которой будут каверы на Земфиру и авторские песни. 16+

23:00 Клубный концерт Future Classic — своей лучшей музыкой радует арт-директор клуба «Platinum» Олег Самарин. 18+

Воскресенье, 24 марта

12:00 Мастер-класс «Разработка эскиза янтарного предмета» — художник по янтарю Жанна Лопаткина поможет каждому из участников пробудить фантазию: ассоциация, будучи одним из инструментов в арсенале художника, позволит спроектировать янтарный шедевр на бумаге. 12+

15:00 Открытие выставки «Знаки и символы на пути. О времени, о выборе, о шансах» 12+

15:00 Перезапуск праздничной программы «Экстрим-Масленица» — катания детей на собачьих упряжках и квадроциклах, «Хаски-город», театрализованный мотофристайл и экстремальное огненное шоу. 0+

16:00 Воркшоп «Введение в DIY-синтез» — предлагаем сконструировать свое собственное звуковое устройство. 12+

16:00 Спектакль «Академия смеха» — трагикомедия от народного театра-студии «Закулисье» из Санкт-Петербурга. 12+

18:00 Концерт Вероники Покровской — вместе с ней выступят студенческий хор КОМК им.С.В. Рахманинова «Бревис» под руководством Инги Швец и шоу-балет «Бархат». 16+

19:00 Спектакль «Не все коту масленица» — от молодежного драматического театра «Браво-Бис» Дома офицеров Балтийского флота. 12+

19:00 Боди-арт вечеринка — рисуем обнаженную девушку и любуемся на боди-арт моделей, которые чудесным образом превратятся в живые картины в процессе мастер класса. 18+

, Ещё больше мероприятий — в афише «Твой Бро»