Войти в почту

Фея в пальто и загадочный джентльмен: как выглядят Кара Делевинь и Орландо Блум в новом мистическом сериале «Карнивал Роу»

На Youtube-канале Amazon Prime Video появился первый трейлер сериала «Карнивал Роу» с Карой Делевинь и Орландо Блумом в главных ролях. Поклонники фэнтези-жанра давно ждали новостей о загадочном сериальном проекте «Карнивал Роу», продюсером которого значится сам Гильермо Дель Торо. 4 июня наконец вышел первый тизер, из которого стало понятно, как будут выглядеть главные герои драмы — фея Виньетт Стоунмосс в исполнении бывшей супермодели Кары Делевинь и детектив Райкрофт Филострат в исполнении звезды «Пиратов Карибского моря» Орландо Блума. Шоу расскажет о вымышленном городе Бюрге, в котором рядом с людьми живут мифические создания — феи, вампиры и им подобные. Они сбежали в город из своего мира, где кипит война, и люди не очень-то рады таким мигрантам. А тут еще происходит серия убийств в духе Джека-потрошителя. Инспектору Райкрофту Филострату надо их раскрыть, пока люди и нелюди не вцепились друг другу в глотки. Также в сериале снялись Индира Варма («Рим», «Игра престолов»), Карла Кром («Плохие»), Тамзин Мерчант («Тюдоры») и Дэвид Гяси («Интерстеллар»). Режиссером выступил Пол МакГиган («Счастливое число Слевина»). В первом сезоне «Карнивал Роу» будет восемь серий, а премьера состоится уже 30 августа. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:Kinopoisk.ru Видео:Youtube.com / Amazon Prime Video

Фея в пальто и загадочный джентльмен: как выглядят Кара Делевинь и Орландо Блум в новом мистическом сериале «Карнивал Роу»
© WMJ.ru