Войти в почту

Аксенова в многослойном платье-«пирожном», Вилкова — в атласном наряде без бретелей и другие звезды на закрытии «Кинотавра»

16 июня в Сочи прошла церемония закрытия 30-го Открытого фестиваля российского кино «Кинотавр». На красной дорожке блеснули популярные актрисы, режиссеры и другие деятели кинематографа. Знаменитости пришли не только побороться за заветные статуэтки, но и показать себя во всей красе. Любовь Аксенова вышла на дорожку в многослойном платье-«пирожном» белого цвета. Екатерина Вилкова тоже в этот день предпочла светлые оттенки – на ней был атласный наряд без бретелей, который красиво развивался по ветру. Любовь Толкалина, наоборот, блистала на закрытии фестиваля как настоящая звезда! Актриса надела мини с пайетками, которое дополнила лаконичными босоножками на шпильке. Ингрид Олеринская позировала перед камерами в розовом шифоновом платье с эффектным разрезом в области бедра, подобного кроя наряд выбрала и Виктория Толстоганова, а Сабина Ахмедова надела платье-бюстье. Церемонию закрытия своим присутствием также почтили Юлия Хлынина, Евгения Милова, Александр Петров, Денис Шведов и другие звезды. Как сообщают «РИА Новости» по результатам голосования жюри лучшими актерами российского кинофестиваля «Кинотавр» стали Александр Кузнецов и Виктория Толстоганова. Актриса была отмечена за роль в фильме «Выше неба» Оксаны Карас, а ее коллега – за свою работу в картине «Большая поэзия» Александра Лунгина. Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Меланья Апян Фото:Starface

Аксенова в многослойном платье-«пирожном», Вилкова — в атласном наряде без бретелей и другие звезды на закрытии «Кинотавра»
© WMJ.ru