Войти в почту

Рудова в одной футболке и с «мокрыми» волосами, Шалаева в костюме свободного кроя и другие звезды на премьере сериала «Бихэппи»

10 июля в московской Библиотеке Community прошла премьера драматического комедийного сериала «БИХЭППИ». Не так давно режиссер «Сладкой жизни» Андрей Джунковский завершил съемки нового сериала «БИХЭППИ» — честной комедии о поколении тридцатилетних, у которых есть все для счастья, а счастья нет. Накануне вечером звезды сериала и их друзья собрались на закрытом показе первого эпизода. Премьеру посетили актеры нового проекта Александр Паль, Мария Шалаева, Марина Васильева, Наталья Рудова, Александр Кузнецов, Ясмина Омерович, Мария Фомина, а также креативный продюсер сериала Аркадий Водахов с супругой Мариной Кравец. — заявила Наталья Рудова. По сюжету сериала в Россию из Америки возвращается талантливый доктор по имени Аркадий. Здесь ему светит должность медицинского директора частной клиники, но на новом месте работы Аркадий обнаруживает себя в самом эпицентре интриг между врачами и высокопоставленными пациентами. Как его примет персонал, не готовый к переменам? И как быть Шуре — жене Аркаши, которой пришлось оставить свой маленький бизнес за океаном и ехать за любимым мужем в нелюбимую страну? Уже сейчас подписчики платформы ТНТ-Premier могут посмотреть первые три серии «БИХЭППИ». Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Текст:Мария Мельникова Фото:пресс-служба Видео:Youtube.com / Телеканал ТНТ

Рудова в одной футболке и с «мокрыми» волосами, Шалаева в костюме свободного кроя и другие звезды на премьере сериала «Бихэппи»
© WMJ.ru